Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

МР-80-13Т

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#101 mr.Andrey

mr.Andrey

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01.08.2015 - 19:14

TEPES (26.02.2015 - 11:10) писал:

Хотел бы спросить как обстоят дела на сегодня с МР-80-13Т. Буду покупать свой первый. Хотелось бы получить информацию на данный момент. Нравиться МР-80-13Т, но, в связи с отзовыми о качестве, допускаю вариант стримера, но душа всё же к МР. Использовать думаю вне ситуация связанный с самообороной буду не так часто, так пострелять иногда по мишеням. Рассматриваю только 2 этих варианта. Хотелось бы услышать кто, что думает про качество МР на сегодня? Много разговоров про то, что вид может помочь оружия похожего на боевое, у кого был опыт кто что думает, просто на данный момент моё мнение, после изучения всех форумов и ютуба, разделилось 50 на 50. Выбор сложен, мнения разные и давно сделанные комментарии.
Тоже буду 80-ку брать как ЛРО созреет. Товарищ три сотни настрелял полёт нормальный. Буду просить его чтоб со мной в оружейку за выбором ствола сходил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны