Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Стример в действии!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15.01.2008 - 13:54

Serg сказал:

Эта дикая ситуация случилась 23 декабря2007года! Мы с моим другом и напарником(оба сотрудники ФСО) возвращались домой(один из подмосковных городов) итак, в 23 50 мы приехали в гараж и поставили машину. Идем по тропинке, она проходит вдоль лесопарковой зоны, освещения нет, я в этот момент разговаривал по телефону. Меня остановил друг и говорит послушай,,,,,прислушались, услышали женские стоны и смех, я сказал наверно подростки дурью маятся и мы пошли дальше но, прошли метров пятнадцать и услышали крик от которого волосы на башке встали!!!!! Бегом туда видим картину, как один урод му...ак дергается на девченке а другой ржет и размахивает ножом. Нас этот ублюдок заметил первым стал что то орать и пошел к нам, я достал Стример и дослал патрон в пат..к, ни каких предупредительных не делал, только успел прицелиться более-менее, два выстрела метров с четырех урод упал,  стал орать и крутиться на земле. Еще два выстрела последовали в того который насиловал в ногу и живот, метров с трех. завалился на бок и молча стал дергаться Итог... у одного пробита нога кость не задета, и проникающие ранение в живот, у второго пробита нога и проникающие ранения в пах!!!!! Девченка в больнице, этих Чмоо забрали ребята из дежурки,(оружие у меня не забирали) только потом таскали два раза в ОВД. Мы в шоке пошли дернули по стопке или много стопок!!! Сейчас ублюдки сидят, ждут суда!!!!

#2 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15.01.2008 - 15:02

San4es сказал:

Красачик! Уважаю только стрелять надо было в голову ублюдкам! Кстати, какие патроны использовал? А одежды на чмошниках много было?

Отредактировано San4es (15.01.2008 15:04:06)

#3 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15.01.2008 - 16:07

Serg сказал:

San4es
спасибо за ответ!!! Оба были одеты в спортивную одежду, один полуголый!!! Патроны Техкрим 50дж партия 03.2007г

#4 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.01.2008 - 16:46

Приветствую!

Для начала поздравляю с успешной необходимой обороной! Присоединяюсь к San4es'у с тем, что в подобной ситуации можно было стрелять в голову, оснований для этого было более чем: вооруженное и групповое нападение, плюс изнасилование является тяжким преступлением, сопоставимым по опасности с угрозой жизни. Так что, уроды эти вполне заслужили по паре пуль в свои пустые головы. Но, что было, то было - победителей не судят. Еще хотелось бы уточнить по одежде. Под спортивной одеждой понимается обычный спортивный костюм? Под ними, наверно, свитера были? В любом случае, для декабря вариант экстремальный. Случай этот я, естественно, занесу в статистику.

Тему переношу в специально предназначенный раздел "Случаи самообороны".

P.S.: По поводу патронов уточнение: очевидно, что номер партии не 03.2007, а 03/07, хотя смысл обозначения тот же - первые две цифры порядковый номер партии, вторые две - год выпуска. Но, так как вы написали, обычно обозначают срок годности, а он должен быть существенно позже - 2010 год.

#5 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15.01.2008 - 18:06

Serg сказал:

Borion Из одежды были обычные спортивные костюмы и майки.....так как были чмошники на машине и девочку притащили из нее!!!!! Как позже выяснилось их уже объявили в розыск т.к. ,многие свидетели видели как девченку затаскивали в машину???? И отсюда ВОПРОС почему не одна Сука не помешала??? Патроны 03.07.

#6 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.01.2008 - 18:24

Ну тут не все так просто. Конечно, большинство наших граждан предпочитают не вмешиваться, но с другой стороны, возможно похищение произошло очень быстро и максимум, что люди успели сделать, это запомнить номер и марку машины. Ну и, как бы то ни было, если эти двое уже тогда размахивали ножом, то бросаться на него с голыми руками это героизм. Поэтому я бы не стал так уж клеймить наших граждан, не зная подробностей произошедшего.

#7 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 16.01.2008 - 17:16

KOS.12 сказал:

Позвольте и мне выразить своё уважение!

#8 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 17.01.2008 - 08:28

У самого стример, почет вам и уважение!

#9 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 17.01.2008 - 10:08

abbat777 сказал:

Serg
Респект и огромная уважуха! И не в последнюю очередь за то, что ублюдку яйца отстрелил!

#10 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 17.01.2008 - 12:43

Serg сказал:

Спасибо Спасибо Спасибо

#11 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 26.01.2008 - 03:02

Extended сказал:

Надо было им бошки пробить и в той же лесопарковой зоне закопать...

А вообще вы молодцы!

p.s. Простите за эмоции...

#12 SOVA 77

SOVA 77

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21.01.2009 - 18:49

Правельный поступок, горжусь тем что среди нас есть такие люди.

#13 Dr.zlo

Dr.zlo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23.01.2009 - 20:47

Просмотр сообщенияSOVA 77 (21.1.2009, 18:49) писал:

Правельный поступок, горжусь тем что среди нас есть такие люди.

+1

#14 Blind Sniper

Blind Sniper

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 24.01.2009 - 23:18

Борис, Вам в статистику пополнение, случайно, не нужно? :)

http://talks.guns.ru.../46/412807.html
"Законы, запрещающие ношение оружия, разоружают только тех, кто не намерен совершать преступление. Они помогают нападающим и вредят их жертвам; они способствуют, а не препятствуют убийствам." © Чезаре Беккариа, итальянский юрист, XVIII век

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд.

#15 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 01:01

Я уже читал. Буду добавлять сегодня.

#16 Piroman77

Piroman77

Ветеран

• Пoльзователи
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 08:31

Повезло тому майору,что эти 5-7 человек просто были компанией подвыпивших неорганизованных мужиков.Которые вывалились из кабака больше из любопытства-что же такое творится с их собутыльником?Ну может еще и коллективно кого-нибуть слегка попинать-повоспитывать для развлечения.А тут в них из пистолета стрелять начали!Вот в штаны и наложили :D .
По-другому дело бы обстояло с гопами в том же количестве,вышедшими на промысел,и,скорее всего,вооруженными.

#17 Piroman77

Piroman77

Ветеран

• Пoльзователи
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 09:20

Тут не про Стример,наверное,но народу в драке тоже было человек 5-7 :
"Драка на востоке Москвы: 6 пострадавших
02:06 «Вести.Ru»
Во время драки, которая произошла рядом с магазином «Квартал», расположенным на востоке Москвы, пострадали шесть человек. Сигнал о происшествии возле дома 29 по Вешняковской улице поступил в милицию примерно в 22:30 по московскому времени. Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, по предварительным данным, возле магазина произошла драка, число ее участников устанавливается. В результате инцидента два человека были ранены из травматического оружия, еще четверо получили травмы во время потасовки.

В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники милиции, которые выясняют обстоятельства произошедшего. Бригады медиков оказывают пострадавшим необходимую помощь, передает ИТАР-ТАСС."

#18 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 15:12

Похожая история, но squr67 из Питера.

#19 Patriot

Patriot

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05.09.2009 - 21:11

Молодцы !!! У меня нет слов !!! Только надо было их реально добить, вас бы никто не нашёл, а девушка, я думаю не стала бы делать глупых поступков.

Сообщение отредактировал Lex: 05.09.2009 - 22:19
Изменил цвет текста

#20 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 05.09.2009 - 22:22

Просмотр сообщенияPatriot (05.09.2009 - 21:11) писал:

Patriot, не нужно менять цвет шрифта.
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны