Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Новенький из С-Пб (автор Dober)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 08.06.2007 - 10:39

Случай самообороны из темы со старого форума (была создана 23.01.07).

Dober сказал:

Привет всем! Зашел первый раз на ваш форум и зачитался. Завтра на работу вставать в 6 утра, а я все здесь... Сразу скажу-у меня ТТ-"Лидер", ношу около 2 месяцев. Уже был случай с использованием. Если интересно,расскажу: Ехал с работы, вечером,домой,на новом авто. Стоит девушка,голосует. Стало жалко,на самом деле денег на хрен не надо было. Останавливаюсь. "Пару остановок,до Альпийского пер. за полтинник?" "Поехали!" Села, едем. Чувствую перегар реальный... Ну,да ладно,довезу и гуляй! Подъезжаем, а она:"Заедь во двор", грубо как-то. Заезжаю в темный двор, рука по привычке (я бывший СМ) расстегивает кабуру. Едем дальше. В темноте показалась компания: человек 5-6, лет по 30-35. Навеселе. Подруга мне говорит: "Все,приехали,это мои друзья", открывает дверь,выходит,идет к "друзьям". Я-стою,жду. Не был лохом и не собираюсь быть им. И тут "друзья" двигаються ко мне со словами: "@@ка, какие деньги???!!! Да мы тебя сейчас завалим!!" Я очень расстроился, но служба в овд не дала нажать на педаль газа. Открываю дверь,выхожу, иду на встречу,по пути достаю ТТ, снимаю с предохранителя, и даже не досылаю патрон,как вижу РЕЗКИЙ разворот всей толпы на 180 градусов. Красота. Пришлось собрать дань чуть более 50 руб. (СМ не представлялся,увечия не наносил,говорил культурно,был трезв,не стрелял) Ну, и почему говорят: "Менты-козлы"? Я взял за моральный ущерб себе на пиво,на вечер. Я не прав?

#2 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 08.06.2007 - 10:39

Borion сказал:

Приветствую! Изображение Все по справедливости было сделано, конечно. Темку перенесу в раздел "Случаи самообороны", там она будет более к месту.

Den76 сказал:

Добрый вечер.Хорошо,что так все завершилось.Хотя-повезло,конечно,могли,ведь и не купиться на вид пистолета.Тогда было бы сложнее.

invstroy сказал:

прав однозначно! Изображение

Охотник 3 сказал:

Да прав, прав, вот только всем такие робкие хулиганы попадались, а так все правильно лучьше и не разрулишь ситуацию.

#3 System user

System user

Системный пользователь

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 23.06.2007 - 18:24

Штуша-Кутуша сказал:

Ээээ... Где у ТТ предохранитель... 3,14здит кто-то, ИМХО...

#4 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 23.06.2007 - 18:47

Просто некоторые называют предохранительный взвод предохранителем. Аналогично ситуации с магазином и обоймой. Я думаю, что причин не доверять автору рассказа нет.

#5 Stason

Stason

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08.09.2008 - 00:06

Ну вот менты все ж не могут чтобы не отобрать.

#6 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 08.09.2008 - 15:27

а причем тут менты? как бы вы поступили? разве не так? просто в другой раз это быдло будет головой думать,что можно и пулю в лоб получить.
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны