Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Почти применение (автор FORESTER)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 08.06.2007 - 00:49

Автор FORESTER
posted 13-5-2006 15:25

Ну вот и я сегодня(полчаса назад)зделал выстрел вверх и под ноги!Возле своего дома.А случилось следующее,мой сын 12 лет ехал на мокике с братом двоюродным 9 лет как сказали очевидцы не быстро 20км.А впереди шла компания четыре человека три мужчины и одна девушка,этот олень был нормально не трезв, но на ногах держался и адекватно соображал,так вот по мере приближения к ним мокика этот олень с разворота ни с того ни с сего бьет мокик с ноги вы можете себе представить,а если-бы в ребёнка попал и он упал?Хорошо в фару зарядил,конечно фара слетела с креплений а поворотник вылетел вообще вщепки!Я живу на первом этаже,ели успел штаны с кобурой натянуть(ходил в трусах)выскочил через балконное окно,подбегаю спрашиваю(потому что не очень видел как всё было)и спрашиваю что случилось?Трезвые которые с ним были сами в шоке,говорят что сами ничего не поняли,он просто развернулся и с ноги врезал,я смотрю сын плачет и руки трясутся,ну у меня лямка падает я ему заряжаю в кадык он падает.Тут один из компашки начинает пытатся меня от него оттаскивать,хотя там особо ничего страшного с моей стороны и не было могли и подождать пять сек,я передергиваю и в воздух и кричу отошол на... он не сильно меня послушал и я ему под ноги ещё раз,очень ефэктно получился фонтан земли с травой,и народ сразу понял что как-бы не шутят и уже начали меня успокаивать хотя я был полностью спокоен и адекватен,тут вышло с моего дома три человека и один из них гаишник в форме и ко мне сразу что случилось,гаишник сразу давай позвоню приедут мои тут за углом работают хоть чуть разбадяжат,я говорю потом отписыватся устанеш не нада сам разберусь,а эти олени видят что суета поперла и тоже на этого алкаша давай наезжать тычё тычё ребенка с ноги,итд,итп.Вобщем ничего он не понимает,ну пьяный что сказать,я уже замерз стоять там его бред слушать,короче дал он мне сам паспорт и штуку рублей сам!Протрезвеет потом поговорим,сосед с через один дом оказался,хотя я его в упор не знаю,живу уже в этом доме 20ть лет.Вот такая суета только-что произошла.Что скажете,что неправильно с моей стороны было?Вот на этом месте раздался звонок в дверь,приехала милиция!Этот олень вызвал ППСников и сказал что я ему дал в репу(на лице как у младенца ничего нет)и выстрелил в него два раза!!!Я афигел,ну поехали,он там писал писал херню всякую милиционеры угарают,он пишет что он ударил мокик ногой в то время когда ехало на нем два пацана,потому-что они его чуть не збили,тут выскакивает папа бьет меня не разбираясь и стреляет два раза(куда не указал)Там угарают говорят ты чё сам на себя заяву пишеш,он сейчас встречку накатает и ты попадаеш!Тебя нужно сейчас везти на освидетельствование что ты пьяный,и всё!Ты попал,вобщем долго не буду расказывать он там много чего гнал,некомпетентный совсем.Вобщем ничего он не написал,и я тоже розошлись мирно,ему отдали паспорт и он ушол дальше бухать(наверное)Вот я думаю когда он протрезвеет вдруг он придет заяву на меня писать что будет тогда?Что мне делать?

...

Макарыч-8 давленный,патроны 50дж.

...

Кстати интересная фишка первые два патрона стояли новые 50дж третий с жолтой гильзой 35дж так вот его у меня уже второй раз перекосило,получился недосыл чтоли,пришлось рукой додернуть чтоб он вылетел и вошол другой опять с белой гильзой патрон,и это уже второй раз,я просто решил раз остались у меня десять штук старых я их через один поставлю так и незаметно достреляю,первый раз подумал навеска слабая,и вот сейчас тоже в экстремальной ситуации получилась такая хрень!Так что не ставьте через один перекашивает,в патронник не заходит жолтый после белой,не врубаюсь почему?

Тема была удалена на talks.guns.ru, описание случая применения восстановлено мною из сохраненной копии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны