Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Экспресс-ограбление: $320000 за 6 сек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 10.03.2013 - 19:28

Следствие изучает видео ограбления банкира

Е. Михайлова, С. Голяндин, Life News Online

00:49, Суббота Февраль 04, 2012
На похищение 320 тысяч долларов у вице-президента "Эсидбанка" Али Каджаева у грабителей ушло всего 6 секунд.

В распоряжении Life News оказались уникальные кадры ограбления на $320 000 долларов, совершенного на улице Макаренко в Москве в пятницу, 3 февраля.
Эти кадры сейчас изучают сыщики, пытающиеся выйти на след преступников.
Судя по видео, бандиты тщательно спланировали налет и действовали как слаженный механизм.
На все про все у преступников ушло 6 секунд. На кадрах видно, как черный "мерседес" Каджаева припарковывается у дома № 8 по улице Макаренко, напротив банка.
Из правой от водителя двери выходит охранник Руслан Балгишиев, в руке у него портфель с крупной суммой денег, с водительского места через секунду появляется сам Каджаев.
Дальнейшее происходит настолько быстро, что камера успевает выхватывать лишь отдельные моменты.
- Трое преступников, лица которых скрывали медицинские маски, набросились на Каджаева и его охранника прямо у входа в банк, - комментирует представитель полиции Москвы.
Руслан Балгишиев, еще секунду назад стоявший рядом с шефом, в следующее мгновение оказывается лежащим на заснеженном асфальте с пулей в животе. Каджаев бросается за убегающими бандитами.
Секьюрити еще через секунду достает пистолет и пускает вслед грабителям несколько пуль. К счастью, ни одна из них не задела никого из случайных свидетелей - это при том, что один заряд прошил окно здания ГИМС в 50 метрах от места нападения.
Налетчики тем временем скрылись на "лексусе" серого цвета. Благодаря видео с другой камеры наблюдения, удалось определить и марку машины, и ее номер.
http://lifenews.ru/news/81264

На видео все происходит в 1 момент.
Я живу в обоих дворах, и мои деревья всегда выше! (с)

#2 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 10.03.2013 - 19:34

Вот уж идиотизм !!  Из здания банка никто не вышел встречать вице-президента банка и его охранника везущих крупную сумму денег?!
Взвешивай свои поступки, пока этим не занялась Фемида.

#3 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 10.03.2013 - 19:42

Просмотр сообщенияkustomarov (10.03.2013 - 19:34) писал:

Вот уж идиотизм !!  Из здания банка никто не вышел встречать вице-президента банка и его охранника везущих крупную сумму денег?!

Да безалаберность. Или понадеялся на "авось"
Я живу в обоих дворах, и мои деревья всегда выше! (с)

#4 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 11.03.2013 - 08:45

Цитата

Каджаев бросается за убегающими бандитами.
Секьюрити еще через секунду достает пистолет и пускает вслед грабителям несколько пуль. К счастью, ни одна из них не задела никого из случайных свидетелей - это при том, что один заряд прошил окно здания ГИМС в 50 метрах от места нападения.
Ну я даже не знаю.
Он стрелял рискуя попасть в шефа и случайных людей. Кто и как его этому учил? Какой отбор онпрошел?
Какая нахрен легализация...
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны