Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Отечественные производители патронов для гладкоствольного оружия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 drik74

drik74

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 20.12.2010 - 02:00

подскажите пожалуйста :)
товарищ озадачился вопросом приобретения патронов для сайги 410 , такого типа :
это те которые " не для скуки "
Изображение
фото отсюда

такие бывают только самокруты
или встречаются фабричные?
причина - просто он видел у кого то, и  загорелся  :devil:

#22 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 20.12.2010 - 09:58

Это из серии, чтоб не только Сайга на Калаш была похожа, но и патроны на 7,62 мм? :))) Никогда не видел таких заводских патронов, думаю, что их нет в природе.

#23 ОДБ

ОДБ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07.09.2011 - 13:14

Стрелы рекорд куча на 30-50м---до 120мм,в основном-80-100мм,(грубовата и неидеальна отливка),гуаланди феттер на 130м куча 150-200мм(летит зараза куда надо,но я б ее в подствольных магазинах применять не стал,сам стреляю из Вепрей),Бреннеке СС Техкрим-летит куда надо,пробивная мощь достаточна,чтобы с одного попадания со 100-150м завалить медведя или матерого кабана.для цены 53р/шт-идеал,по надежности подачи-выброса---идеал!....Кроме того,на моем втором ВПО 205 00,который НЕэкспортного исполнения,Гуалы феттер часто не выбросы и печные трубы.Может из за того,что карабин новье(((  картечь 8.5 Вольф,с 25м куча-накроется донышком литровой банки,феттер-просто ужосс,в виде S или G,хотя для штурма здания я бы взял именно ее,либо еще лучче более мелкую картечь или дробь 0000.Но у вольфа грубоватое исполнение гильзы(почти квадратные),потому с загоном первого патрона в ствол советую псноровистей.При стрельбе на экспортном ВПО ни одного косяка кроме этого не замечено.

#24 Бергамот

Бергамот

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24.03.2013 - 11:35

Посоветуйте плиз патрончики на Бекас 16 кб., какими лучше пользоваться. Интересует всё: дробь, картечь, пуля

#25 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 24.03.2013 - 21:48

Пробуйте все......... Что лучше "полетит" из вашего ствола, тем и пользуйтесь. Лично я уже несколько лет стреляю АЗОТом, меня устраивает все. Кто то недоволен,и юзает Феттер, Главпатрон.......кто то наоборот.....Так что пробуйте.
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Магазин средств самообороны pepper-spray.ru. Газовые баллончики производства ЗАО "Техкрим".
Предоставляется скидка 5% от стоимости заказа по промокоду B073.

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны