Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Вепрь 12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 29.01.2010 - 16:18

Просмотр сообщенияWINGER (29.01.2010 - 14:04) писал:

Хочу заметить господа клин был только один по вине бракованного патрона,а подутие такое на каждом патроне азота, из за которого в принцепе и клинов быть не может так как подутие образовывается параллельно друг другу например на 6  и 12 часов, отсреляли все патроны кроме одного штатно,щас скину фотки только с телефона сразу извеняюсь за качество.
А поповоду переломок вы правильно подметили,думаю в них выпуклости бы не оброзовались так как экстрагируете гильзу сами а тут выбрасыватель который наделал выпуклостей.

Так на фото, не выпуклость, а наоборот вмятина. Это действительно, скорее след от зацепа выбрасывателя. Хотя почему их две тогда? Про переломки я говорил в том, контексте, что переломив их можно извлечь почти любую подутую гильзу, т.к. рычаг образуется мощный. А в полуавтомате может не хватить энергии отката затвора для извлечения гильзы.

#122 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 29.01.2010 - 21:44

Просмотр сообщенияBorion (29.01.2010 - 16:18) писал:

Так на фото, не выпуклость, а наоборот вмятина. Это действительно, скорее след от зацепа выбрасывателя. Хотя почему их две тогда?

ну так зацепа то дваИзображение
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

#123 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 30.01.2010 - 00:50

Просмотр сообщенияLex (29.01.2010 - 21:44) писал:

ну так зацепа то дваИзображение

У Вепря? Не знал.

#124 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 30.01.2010 - 09:42

Просмотр сообщенияBorion (30.01.2010 - 00:50) писал:

У Вепря? Не знал.

честно говоря не знаю как у ВепряИзображение  - просто предположил. а МР-153 их два - извлекатель и выбрасыватель.
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

#125 WINGER

WINGER

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30.01.2010 - 11:02

Просмотр сообщенияBorion (29.01.2010 - 16:18) писал:

Так на фото, не выпуклость, а наоборот вмятина. Это действительно, скорее след от зацепа выбрасывателя. Хотя почему их две тогда? Про переломки я говорил в том, контексте, что переломив их можно извлечь почти любую подутую гильзу, т.к. рычаг образуется мощный. А в полуавтомате может не хватить энергии отката затвора для извлечения гильзы.
Нет все таки это выпуклость,просто из за качества фото не разобрать.Будет лутше фото скину.

#126 Sigmund

Sigmund

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 17.12.2011 - 22:55

Если мне не изменяет память, то у этого прицела универсальное крепление: Вивер - переворачиваем крепление на 180 градусов - Ласточкин хвост. Возможно у вас, оно установлено в положении - Ласточкин хвост.
Преступность процветает, когда общество проповедует терпимость.

#127 Sigmund

Sigmund

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 17.12.2011 - 23:32

У этого прицела подвижна только одна "рельса" крепления? Если так, то судя по фото, крепление - Ласточкин хвост.

#128 Sigmund

Sigmund

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 17.12.2011 - 23:57

Что-то я никак не вникну... Можете сфотографировать, непосредственно, крепление прицела?

#129 Sigmund

Sigmund

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 18.12.2011 - 00:26

Ласточкин хвост.

#130 Maltisanti

Maltisanti

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30.04.2012 - 22:53

Товарищи , ура , наконец то я получил  зеленку ( сколько нервов,терпения и времени - песец) . в воскресенье едем в Климовск , Вепрь 12к 430 мм приобретать буду .
Тут ( и на ганзе) один товарищ рассказывает о косячных и кривых вепрях ( чуть ли не через один)))) , так вот- какие есть способы проверки карабина  для того чтобы купить НЕкосячный ???

НЕзаваленная мушка ,прямая газоотводная трубка , работоспособность АЗЗ , магазины чтобы при втыкании норм держались , фонариком ствол посветить приглядется )
Посоветуйте как проверять плиз.
Когда меня спрашивают - что самое главное в приседаниях???? Я отвечаю - самое главное в приседаниях - не обосра....ся.....

#131 lis

lis

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 13.03.2014 - 10:34

Народ кто нибудь владеет такой машинкой как ВПО 205-03  ?? Что про нее скажите?  Хочу понимаешь....
Отделкой золотой блистает мой кинжал;
Клинок надежный, без порока;
Булат его хранит таинственный закал -
Наследье бранного востока

#132 WINGER

WINGER

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05.08.2014 - 05:16

Ох как тут давно я не был=) Эксплуатирую моего веприка уже 5 год вот щас буду продлевать разрешение.Единственное что повредилось от стрельбы это шека на прекладе,на ней появилась трещина.Незнаю толи от мощны патронов с бинарными зарядами,толи ввиду плохого качества материала из которого ее изготовили.А так я к ней неприкладываюсь так как сводить мушку и целик не нужно, есть каллиматор.Cтволом довлен полностью на охоте пользуюсь только получеком,никаких удлинителей,ну и парадокс для пули.

#133 Гость_Korpluro_*

Гость_Korpluro_*
  • Гости

Отправлено 20.06.2017 - 10:06

У знакомого такой. Говорит что тяжеловат и не очень удобен для охоты. Но смотрится круто и "это же Вепрь"
Александр, а тебе оружие для какой цели вообще?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Магазин средств самообороны pepper-spray.ru. Газовые баллончики производства ЗАО "Техкрим".
Предоставляется скидка 5% от стоимости заказа по промокоду B073.

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны