Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Странности поведения

Игры разума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 08.04.2013 - 13:11

Вот тут пришла ко мне интересная мысль. За последнее время я несколько раз сталкивался на разных оружейных форумах с ковбоями клавиатуры.
Примерно 3-х типов. Приведу примеры. Опять же- любые сходства и совпадения с реальными людьми случайны.
     Одна такая песоналия, гордо - "отчаянная"  врун и невежда. Невежда в юриспруденции, постоянных периодических призывах нарушить ст.222, 223 УК РФ, врун -в частности в рассказах о якобы недостатках пистолета, из которого она типа стреляла, но которого еще в РФ не завезли, рассказах о странах, которых не был и проч. Ну и на десерт - нациком еще оказался. За спиной готов выразить негодование, на форумах, но вот повидаться лично деятель ... ээээ .... не захотел. Увидев меня с высоты своего роста на выставке в Гостинке чесал от меня как спирохета.
    Другой персонаж просто не срывал того что он нацик. Причем нацик неумный, собственную "классику" через пень-колоду знает. Я ему предлагаю, мил человек, ты приезжай из своего региона, мы с тобой побеседуем, вместе поразжигаем. Он что-то пишет типа я больной, у меня псориаз-энурез, ехать не могу.
   Еще один нетоварищ (такой большевистской направленности ) на вполне безобидную просьбу писать по-русски и не флеймить взорвался потоком ненормативной лексики. Я пишу, чего кричать. Приезжай. Пойдем на ринг. Полчаса спаринга и все ясно. Дальше начинается старая песня - нет денег, вот сам и приезжай. Характер моей работы не позволяет мне просто так отлучаться. Я человеку пишу (не в личку, просто на форуме), что перелет и проживание я оплачу. ПРИЕЗЖАЙ. А в ответ что такое нечленораздельное...
    Я вот человек по большому счету неконфликтный. Номер телефона моего известен. Однако, кроме дурацких смсок с региональных номеров с дурацкими же звонками, НИКТО из них не дал себя знать. Где живу чем занимаюсь - сильно не скрываю.

И вот какая мысль родилась в моей лысой башке. Может, человек скатывается в подобные идеологии, просто потому что он трус?
Я живу в обоих дворах, и мои деревья всегда выше! (с)

#2 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 08.04.2013 - 15:36

Ну то, что он трус, ИМХО, это сомнений не вызывает. Раз на предложение встретиться отвечает что то не членораздельное.

Ну и раз Вы сами это упомянули,

Цитата

Где живу чем занимаюсь - сильно не скрываю.

то если не секрет, то что у Вас "за плечами" ?

Мне абсолютно не важно сколько Вам лет (ибо не сторонник меряться возрастом с кем то ни было и не считаю возраст существенным фактором) и тем более где Вы живёте. А вот опыт и текущее занятие "по жизни", это интересно. Если так удобнее можете в личку.
Взвешивай свои поступки, пока этим не занялась Фемида.

#3 grib

grib

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09.04.2013 - 00:14

Какой ринг, спаринг? Подобные разговоры предпочтительнее вести в глухом лесу, без сотовых телефонов.
без подписи

#4 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 09.04.2013 - 00:31

Просмотр сообщенияgrib (09.04.2013 - 00:14) писал:

Какой ринг, спаринг? Подобные разговоры предпочтительнее вести в глухом лесу, без сотовых телефонов.

Я не бандит, и выплескиваю адреналин цивилизовано.

#5 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 09.04.2013 - 15:40

Согласен на 100%, просто я думаю само членство в подобных структура[ есть диагноз.

#6 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 09.04.2013 - 16:31

Я про принадлежность к идеологии.

#7 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 11.05.2013 - 23:04

Вот еще что заметил. Вот общаюсь я с достаточно большим количеством людей. В преддверии Дня Победы народ потянуло пообщаться на исторические темы. И вот что интересно - каждый живет в своем, но сугубо ВЫДУМАННОМ мире. Понятное дело, что в России 300 лет преподавали партийную историю. И понятно, что сегодня фальсификаторов полно, особенно тех, что смешивают вранье с правдой по Геббельсовскому рецепту. Но чтобы большинство людей, с которыми я общался... Я не претендую на истину в последней инстанции, но предпочитаю опираться на отраженные факты и логику.

#8 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 12.05.2013 - 10:10

Просмотр сообщенияLeon (11.05.2013 - 23:04) писал:

Я не претендую на истину в последней инстанции,

Вот это правильно !    В последнее время увлёкся просмотром различных документальных фильмов о ВОВ и пришёл к выводу, что история весьма не однозначна. А то. как её преподавали в советской школе вообще вряд ли может претендовать даже на 50 % полноты.
Взвешивай свои поступки, пока этим не занялась Фемида.

#9 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 12.05.2013 - 21:08

Просмотр сообщенияkustomarov (12.05.2013 - 10:10) писал:

Вот это правильно ! В последнее время увлёкся просмотром различных документальных фильмов о ВОВ и пришёл к выводу, что история весьма не однозначна. А то. как её преподавали в советской школе вообще вряд ли может претендовать даже на 50 % полноты.

Ну про советскую и постсоветскую школу все ясно.  Лет 10 назад читал латвийский  учебник по истории... ЕШКИН КОТ... Или вот "простой" пример. Изложу его априори упрощенно. Без предыстории конфликта. Волынская резня.  Кто кого резал? Бандеровцы аковцев или наоборот? Ответ очевиден. ОУНовсцы провели этническую чистку и уничтожили не менее 55 тыс. польского гражданского населения, бойцы АК уничтожили в акциях возмездия не менее 2500 тыс. украинцев (гражданское население), причем прежде всего речь о уничтожении баз ОУН (б), расквартированных на хуторах, причем уничтожение было очень жестоким, пленных не брали. Видение истории должно быть объемным.

#10 Нагваль Себастьян

Нагваль Себастьян

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02.04.2015 - 00:57

Не по теме флуда на форумах. Это к биологам. У животных тоже есть социальные сети, похожие на наши.
Но по теме ВОВ. В 2017г. английская разведка обещала рассекретить дело Гесса. Этот любовник фюрера все же унес в могилу ценную инфу о войне. Хорошо бы ее узнать.
Однако, наше общество продолжает смотреть фильмы про войну в ключе советской пропаганды и востребовать правду не готово. А англичане будут юлить и пытаться и дальше скрывать дело Гесса. Общественное давление на них помогло бы. Но увы...
Свистят они как пули у виска

#11 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 02.04.2015 - 13:46

Просмотр сообщенияНагваль Себастьян (02.04.2015 - 00:57) писал:

Этот любовник фюрера

? :huh:

#12 Нагваль Себастьян

Нагваль Себастьян

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02.04.2015 - 22:07

Наберите на ютубе гомосексуализм в третьем рейхе.
Гесс и Шикльгрубер сидели в одной камере ( до прихода к власти), натягивали друг друга и писали майн кампф.
А вы не в курсе что ли? Та еще публика была. Воспоминания Альберта Шпеера тоже интересны. Он как классная дама следил за гауляйтерами, чтобы те не воровали деньги из бюджета, когда Германия на 2 фронта воевала. Авантюрист на авантюристе. Ну, и гол убились тоже.

#13 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 03.04.2015 - 19:10

Просмотр сообщенияНагваль Себастьян (02.04.2015 - 22:07) писал:

А вы не в курсе что ли?

Нет, я не в курсе. И думаю, что не я один. Я как-то не интересуюсь тематикой скажем так, однополых отношений.
Ну и достоверность источников тоже вызывает вопросы. В наш век интернета информации очень много, но проверить ее достоверность проблематично.
Я в определенной мере доверяю Википедии (хотя ее достоверность чисто статистическая), но там в статье о Гессе подобной информации нет.

#14 Нагваль Себастьян

Нагваль Себастьян

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06.04.2015 - 23:33

Информация о голубизне в верхах 3 рейха шла неоднократно по российским телеканалам. Повторюсь, на ютубе есть записи этих передач. Есть даже откровенные документальные кадры тех лет. Но не Гесса, разумеется, а более мелких офицеров. Про Гесса МИ 6 знает. Но пока молчит.

#15 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 14.04.2015 - 02:28

Касаемо Гесса. Давайте разделим два вопроса.
1. Гесс был гомосексуалистом. Сие факт, причём упоминаемый в массе источников. Напр., дневники Геббельса, воспоминания Шелленберга.
2. Серьёзных данных на тему гомосексуальности Гитлера я не видел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Магазин средств самообороны pepper-spray.ru. Газовые баллончики производства ЗАО "Техкрим".
Предоставляется скидка 5% от стоимости заказа по промокоду B073.

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны