Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Кобура для Стримера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#1 Kipish

Kipish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 17:37

Люди! Помогите! Кто нибудь владеет УДОБНОЙ поясной кобурой под Стример? Если есть счастливчики, сфотайте пожалуйста! Кучу кобур поперемерил, ну так торчит зараза!

P.S.

Если можно фото сверху и с боку.

#2 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 17:51

А эту тему вы изучали http://defenseweapon...p?showtopic=145 ? Фирма Stich из Екатеринбурга делает хорошие кобуры для Стримера.

#3 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 18:35

Купил Кобуру оперативную ЛЮКС горизонатальная под Стример, отослали 10 апреля, о чем меня любезно известила Татьяна, за 1100 руб. плюс 170 рублей оплатил доставку почтой до Москвы, 23 апреля на почте получил, она реально отформована, даже под включенный предохранитель при ношении вместе с доставкой обошлась в 1270 рублей (её фото с их сайта исчезло)
Сейчас покажу что мне прислали и что я заказал (фото с сайта что висело и моё что у меня есть в наличии)

А теперь ложка дегтя кобура пришла другого дизайна нежели я заказал, что очень не порадовало!!! а именно добавлю фото, ну и никому не рекомендую если живете не в Екатеринбурге брать по почте у них кобуры!

а вот что мне прислали
первое фото с их сайта, где его уже нету (быстро меняют ассортимент видимо), а второе фото и остальные фото, что я получил по почте, без фиксации кобуры к ремню поясному, даже отверстия нету
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДОДЕЛАТЬ ЗАБЫЛИ! Вот такой обман потребителя, буду либо до суда, либо по суду выбивать предоставление, того что было на картинке с публичными извинениями!

Сегодня сообщили 25.04.2009 года, что произошла ошибка, не ту кобуру послали, возможно еще буду носить то что хотел, а вот как будет обмен производиться, уже видимо узнаю в понедельник  :rolleyes:
ZD SS  SA

#4 Пофигайло

Пофигайло

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 20:12

Я тоже вчера получил кобуру от Стич Профи, закрытую, с одним ухом.  Все чудесно, за исключением того, что размеры снимали со Стримера без предвзвода, поэтому длины лямки не хватает. Производитель это подтвердил, просил отослать ему новые размеры. Завтра буду измерять, фотографировать и отсылать. Обещали оперативно исправить все недостатки :-)
Там сосчитал он деньги и патроны, — Над дачей каркали осенние вороны, — И вычистил заржавленный Веблей. ©  Арсений Несмелов, 1924

#5 12dereva

12dereva

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 20:32

DESPERADOMAD, я вот с сайта Хольстера чехол заказывал для Сайги. На сайте, на фото, он чёрный. Дополнительно в заказе я указал чёрный цвет. В итоге прислали всё равно камуфляжный, чего я как раз и боялся. Видимо какой был - такой и отправили, как и в Вашем случае с кобурой. Извенения конечно были, но толку от них.

#6 AlexChe

AlexChe

Старожил

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 20:44

Просмотр сообщенияBorion (24.4.2009, 20:51) писал:

А эту тему вы изучали http://defenseweapon...p?showtopic=145 ? Фирма Stich из Екатеринбурга делает хорошие кобуры для Стримера.

сколько их продукции не видел - гавно редкостное. ИМХО
"всё в жизни хня. кроме пчел. хотя если подумать то пчелы тоже хня" В. Пух

#7 Пофигайло

Пофигайло

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 20:48

Просмотр сообщенияAlexChe (24.4.2009, 21:44) писал:

Люксовая серия вроде ничего. У меня есть поясная кобура для Осы - вешается на ремень слева, для использования в машине. Очень удобная.
Там сосчитал он деньги и патроны, — Над дачей каркали осенние вороны, — И вычистил заржавленный Веблей. ©  Арсений Несмелов, 1924

#8 AlexChe

AlexChe

Старожил

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 20:51

Просмотр сообщенияПофигайло (24.4.2009, 23:48) писал:

Люксовая серия вроде ничего. У меня есть поясная кобура для Осы - вешается на ремень слева, для использования в машине. Очень удобная.

подбирали под макар, осу, Т-10, ТТ. нормальной (за неимением альтернативы, а так тоже гавно) оказалась только под ТТ поясная открытая. остальные на помойку

#9 Aleks7

Aleks7

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 21:03

Просмотр сообщения12dereva (24.4.2009, 21:32) писал:

... Дополнительно в заказе я указал чёрный цвет. В итоге прислали всё равно камуфляжный, чего я как раз и боялся...
Вот отчего мне не нравятся заказы через инет, но иногда просто другого выхода нет :mellow:

#10 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 21:28

Просмотр сообщенияAlexChe (24.4.2009, 20:44) писал:

А многие пользуются и довольны. Я вот себе под Т10 заказал, посмотрим, что придет.

#11 drazumny

drazumny

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 22:05

Купил у стича пару кобур.
Не знал, что больше понравится.
В целом неплохо.
Только долго денежки до них идут.

#12 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 23:13

Просмотр сообщенияПофигайло (24.4.2009, 21:12) писал:

Я тоже вчера получил кобуру от Стич Профи, закрытую, с одним ухом.  Все чудесно, за исключением того, что размеры снимали со Стримера без предвзвода, поэтому длины лямки не хватает. Производитель это подтвердил, просил отослать ему новые размеры. Завтра буду измерять, фотографировать и отсылать. Обещали оперативно исправить все недостатки :-)

Приветствую, а Вам вообще сообщили, как они это все будут устранять???

Мне уже не смешно, даже обидно :(

Просто мне реально важна СКОРОСТЬ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ОРУЖИЯ И УДОБСТОВО это операции, с лямкой что крепиться снизу кобуры и цепляется к поясному ремню это удобней делать, когда кобура оперативна :bang:

Просмотр сообщенияBorion (24.4.2009, 22:28) писал:

А многие пользуются и довольны. Я вот себе под Т10 заказал, посмотрим, что придет.

Надеюсь что придет именно, то что заказали, а не как у меня, благо на фото разница ох как видна! :drinks_cheers:
ZD SS  SA

#13 в.л.

в.л.

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 12:24

#3Аналогичный случай с горизонтальной кобурой для Стримера произошёл со мной! Сделал следующее: Пригрозил через инет Стич Профи, что опубликую данный факт на оружейных сайтах, в результате прислали недоастающую оттяжку к кобуре, (приделывал сам, заняло 10 минут) и в порядке компенсации за моральный ущерб прислали кобуру поясную с двумя ушами, которую я не заказывал (цена 550 р.) В результате доволен. А про не помещающийся девайс с предвзводом - две недели носки с ежедневным выниманием из кобуры и всё помещается в результате естественного растяжения.

#14 Kipish

Kipish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 15:23

Спасибо всем кто откликнулся. Сайт "Стич Профи" видел, планирую у них оперативку вертикальную заказать, т.к. горизонтальную уже взял(правда от ПМ образных) которой даволен. Но суть моего вопроса состояла именно в ПОЯСНОЙ кобуре для стримера, которую никак подобрать не могу...

#15 Нейтрино

Нейтрино

Старожил

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 15:28

Просмотр сообщенияKipish (25.4.2009, 16:23) писал:

Спасибо всем кто откликнулся. Сайт "Стич Профи" видел, планирую у них оперативку вертикальную заказать, т.к. горизонтальную уже взял(правда от ПМ образных) которой даволен. Но суть моего вопроса состояла именно в ПОЯСНОЙ кобуре для стримера, которую никак подобрать не могу...

Можно просто в магазине померять от ПМ и Вальтера, мне идеально подошла за 190 р. ))) для ПМ, сделал вырез для кнопки магазина и все. Очень удобная и легкий выхват. Сначала тоже хотел заказать, но в этом случае предпочел пощупать перед покупкой.

#16 AlexChe

AlexChe

Старожил

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 15:29

Просмотр сообщенияKipish (25.4.2009, 18:23) писал:

Опираясь на свой опыт могу посоветовать купить более-менее подходящую кабуру из текстиля, аккуратно распороть и перешить под Стример. Идеала для себя и Стримера я добился только так + нашил клипсу с целью добавить возможность скрытого ношения за поясом. Выигрыш так же в более комфортном ношении ЗА поясом летом в жару, нет такого дискомфорта как с кожей и светлая одежда не норовит испачкаться растворяющейся краской.

#17 Kipish

Kipish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 15:35

Цитата

Можно просто в магазине померять от ПМ и Вальтера
Объехал пять(!) магазинов, перемерил всё что тока можно, торчит зараза!

Цитата

Опираясь на свой опыт могу посоветовать купить более-менее подходящую кабуру из текстиля, аккуратно распороть и перешить под Стример
А не затруднит фотки выложить?! Заранее спасибо!

#18 AlexChe

AlexChe

Старожил

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 15:49

Просмотр сообщенияKipish (25.4.2009, 18:35) писал:

Не затруднит. Это невозможно потому как всё продано вместе со Стримером :D
В целом же просто. Главное не браться перешивать кожаную кабуру. Это требует и навыков и инструментарий. А так покупаете текстильку чтобы оружие в ней если не болталось, то находилось свободно. Потом распарываете внешний шов (обычно он один - со стороны спусковой скобы). Затем берете оборачиваете получившимся "лопухом" оружие и либо длинными стежками либо скрепками наживляете конструкцию. После чего останется только прошить уже качественно и пользоваться. Я добавил как уже говорил клипсу и нашил "ухо" через которое продевается ремень на ширину всей кабуры. Можно и пошире, это уже дело вкуса, но при размещении на ремне комфорта прибавилось.

#19 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 16:28

Просмотр сообщенияKipish (25.4.2009, 16:35) писал:

со мной связался представитель конторы, что не ту модель мне послала, если все будет ок, то лучше тогда купить у них фирменную кобуру, не спешите, ну и видимо, чтобы все было ок поясную :thumbsup:

Так или иначе Стич "повернулся лицом" к клиентам, буду держать в курсе дела, как произойдет обмен, вообще у них кобуры хорошие. но вот накладки, это не правильно!!!
ZD SS  SA

#20 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 25.04.2009 - 16:37

Просмотр сообщенияDESPERADOMAD (25.4.2009, 17:28) писал:

Так или иначе Стич "повернулся лицом" к клиентам,

наколько мне известно,первым владельцем кабуры для Стримера (от Стич Профи) был участник Тимур9. Именно по его слепку изготавливалась первая кабура. Он,кстати,был очень доволен. И, если,мне не изменяет память,то получил он ее бесплатно,как первый владелец. Может с того момента что то и изменилось,как в плане качества,так и в плане отношения к клиенту. Но если фирма все же признала свои недоработки,то это уже хорошо)))
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны