Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Эффективное применение когнитивного диссонанса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Chupocabra

Chupocabra

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15.10.2014 - 15:05

Примерно два года назад со мной приключилась сия история. Была поздняя осень. Иду поздним вечером в общагу из университета. Во время движения по одному из дворов я услышал за спиной голоса и шаги, но на тот момент не придал им значения, был занят перевариванием событий того дня. Когда я повернул за угол одного из домов, товарищи по ходу дела резко сократили дистанцию и перешли к нападению, один из них резко схватил меня лямку рюкзака и рывком развернул к себе, в тот же момент еще три человека встали вокруг меня. То что произошло далее было мало предсказуемым, после дикого выброса адреналина я не смог вымолвить ничего кроме: "Добрый вечер! Чем могу быть полезен?" Товарищей это смутило, застыв на секунды три, они смотрели друг на друга, после чего хулиган державший меня за рюкзак, нанес мне слабый удар в челюсть, после они дружно удалились...

Думаю мне очень здорово повезло, но с тех пор всегда ношу ГБ или другое средство самообороны.

#2 temp

temp

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 16.10.2014 - 15:51

вряд ли этот случай уменьшил количество зла в природе, но в любом случае - Up !

#3 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 16.10.2014 - 18:25

Ну может быть данные субъекты в тот момент осознали всю низменность своего существования и решили изменить свою жизнь:)))
А если серьезно, то без потерь выйти из такой ситуации уже добро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны