Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Курилка - 2 (политическая)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2199

#21 Blind Sniper

Blind Sniper

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 08:51

Просмотр сообщенияkustomarov (02.02.2011 - 08:12) писал:

Вы о главарях Юкоса ?
Вам не кажется, что, даже если эти люди и были в чем-то виноваты, они уже получили сполна? Или, по советско-людоедской традиции, считаете, что их после расстрела надо повесить, а затем еще и четвертовать?
Вы выдержки из приговора читали? По ссылке, которую я давал ходили? Есть что возразить по существу? Или Ходорковский виноват лишь потому, что Вам так удобнее думать?

Откуда столько людей искренне ненавидящих собственную страну и при этом продолжающих в ней проживать, пользующихся всеми льготами, которые она предоставляет и при этом её же и поливающих.
Я никакими льготами этой страны, слава Богу, не пользуюсь. И очень надеюсь, что не придется. А вот налоги, выплаты, отчисления и т.д. плачУ регулярно. А на эти деньги очередной дворец строят, вместо больницы. А насчет "продолжают жить", так, если бы была возможность, давно бы уже уехал. И не только я. Многие.

Как вообще можно любить страну, в которой жизнь человека не стОит ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО?! В которой школу с маленькими заложниками расстреливают из огнеметов?! В какой еще стране нашелся бы изверг, который приказал бы с применением бронетехники штурмовать школу с маленькими детьми?! Вся остальная мерзость (коррупция, воровство, тотальное вранье, недружелюбие и т.д.) вторична. Главное - ни государство, ни население ни во что не ставят жизнь простого человека (даже ребенка). Отсюда, как мне кажется, все остальные беды. Такую страну невозможно любить! Если только самому не иметь людоедской психологии.

Это популярность в народе руководителей государства.
Популярность, говорите? Ну, ну... Разве только среди тех, кто совсем уж в глуши живет и просто не в курсе... Или среди тех, кто в доле... Ну, или среди тех, у кого патриотизм головного мозга и любовь к своему кумирчику в запущенной стадии... Хотя, в сумме это примерно полстраны и наберется, так что правда в Ваших словах, наверное, есть... К сожалению...

Вот пример популярности главаря с форума владельцев автомобилей КИА:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Опрос.jpg   265,52К   17 Количество загрузок:

"Законы, запрещающие ношение оружия, разоружают только тех, кто не намерен совершать преступление. Они помогают нападающим и вредят их жертвам; они способствуют, а не препятствуют убийствам." © Чезаре Беккариа, итальянский юрист, XVIII век

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд.

#22 Лесник61

Лесник61

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 044 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 09:15

Просмотр сообщенияBlind Sniper (02.02.2011 - 00:03) писал:

http://svpressa.ru/s.../article/21459/

http://realty.newsru.../tandem_palaces

Вот интересно, как президенту США удается обходиться всего одной резиденцией?
Дык они там выбираются  :blink:

#23 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 09:19

Просмотр сообщенияBlind Sniper (02.02.2011 - 08:51) писал:

Вам не кажется, что, даже если эти люди и были в чем-то виноваты, они уже получили сполна? Или, по советско-людоедской традиции, считаете, что их после расстрела надо повесить, а затем еще и четвертовать?
Вы выдержки из приговора читали? По ссылке, которую я давал ходили? Есть что возразить по существу? Или Ходорковский виноват лишь потому, что Вам так удобнее думать?

Единственное с чем я могу согласиться, так это с тем, что приговор весьма жёсткий.  Ну дали 10 лет и хватит. Но с другой стороны я не юрист и не судья, так что моё мнение, это моё мнение, а есть ещё закон. Только адвокаты у этой компании не "зелёные пацаны" и если они не смогли отбить Ходорковского и Лебедева, значит не всё там чисто в их делишках.

По ссылкам я ходил, но там столько специфики не понятной обычному не связанному с этим бизнесом человеку, что оценить это не возможно. Специалист бы наверняка нашёл, что возразить Ходорковскому.

Как вообще можно любить страну, в которой жизнь человека не стОит ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО?! В которой школу с маленькими заложниками расстреливают из огнеметов?! В какой еще стране нашелся бы изверг, который приказал бы с применением бронетехники штурмовать школу с маленькими детьми?!

Вас бы туда, Вы бы научили спецназ как действовать!  Вам не кажется, что не специалист не должен столь категорично оценивать, то, в чём он не разбирается.  Я бы с большим вниманием отнёся бы если это гоуворил бы, скажем комрад Test_Pilot, но мы с Вами не спецы. Или я в отношении Вас заблуждаюсь ?
Взвешивай свои поступки, пока этим не занялась Фемида.

#24 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 09:33

Такую страну невозможно любить! Если только самому не иметь людоедской психологии.

Популярность, говорите? Ну, ну... Разве только среди тех, кто совсем уж в глуши живет и просто не в курсе... Или среди тех, кто в доле... Ну, или среди тех, у кого патриотизм головного мозга и любовь к своему кумирчику в запущенной стадии...

Ну получается это Вы и обо мне говорите. Я люблю свою страну, но я живу не в глуши, только если не относить к ней г. Москву, я не в доле и уверяю Вас "патриотизм головного мозга" у меня не в запущенной стадии.  Хотя Вам это объяснять мне кажется бесполезно.

#25 Лесник61

Лесник61

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 044 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 09:55

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть — это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь. 

В.С.Высоцкий.

#26 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 10:01

Откуда столько людей искренне ненавидящих собственную страну
А за что, собственно, я должен ее навидеть? За бесплатную медицину? За осознание того, что меня защитят в случае чего органы? За то, что если что случится, гондураство мне поможет? За то, что я себя чувствую незащищенным от богатых, властных людей? За то что я уверен в беспристрастности нашего суда? За то что мой отец-пенсионер более 30-ти лет работает в КБ и получает меньше 18-ти летней соплянки-продавца из Евросети какой-нибудь? Про пенсию молчу? За что?

А насчет "продолжают жить", так, если бы была возможность, давно бы уже уехал. И не только я. Многие.
Я бы тоже уехал, причем уже начинаю двигаться к этой цели.

#27 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 10:58

Просмотр сообщенияКолдун (02.02.2011 - 10:01) писал:

А за что, собственно, я должен ее навидеть? За бесплатную медицину? За осознание того, что меня защитят в случае чего органы? За то, что если что случится, гондураство мне поможет?

Вот за всё то, что Вы перечислили.

#28 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 11:05

Соплячка-продавец в Евросети, если верить размещенным вчера Евросетью вакансиям на Яндексе, получает 20-25к руб. Конструктор с 30-летним стажем получает меньше 40к?
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#29 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 11:08

За то что мой отец-пенсионер более 30-ти лет работает в КБ и получает меньше 18-ти летней соплянки-продавца из Евросети какой-нибудь?

Что мешает сменить соплянку в Евросети ?  Работа в КБ, конечно престижнее, но каждый выбирает, то что ему ближе. Я вот например в своё время на 13  лет выбрал "погоны" (престиж) и получал достаточно мало. Друзья, зарабатывающие в то время значительно больше меня надо мной подшучивали. Теперь улыбаюсь я. Они в эпоху кризиса потеряли работу, а я при всём этом кризисе в свои "меньше 40-ка, по выслуге лет получаю пенсию чуть меньше чем зарабатывает Ваш отец в КБ и имею возможность ещё и работать.

Я бы тоже уехал, причем уже начинаю двигаться к этой цели.

Ребята, без всякой иронии удачи Вам.  Как сказал мне в своё время военрук в школе я понимаю, что ни ты армии, ни она тебе не нужны. Вам ОБОИМ друг без друга будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.

#30 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 11:29

Просмотр сообщенияkustomarov (02.02.2011 - 10:58) писал:

Вот за всё то, что Вы перечислили.
Это все только на бумаге.

Просмотр сообщенияBulldog (02.02.2011 - 11:05) писал:

Соплячка-продавец в Евросети, если верить размещенным вчера Евросетью вакансиям на Яндексе, получает 20-25к руб. Конструктор с 30-летним стажем получает меньше 40к?
Около 25-ти. Отношение на предприятии такое: молодым специалистам кроме з/п дают дотацию около тысяч 10-ти, плюс возможность вложиться в квартиры, которое строит само предприятие, а потому продает по себестоимости. Пожилым специалистам не доплачивают и само собой им не пробить себе квартиру. Отец два раза уже пытался, все расхвачено начальниками и молодыми кадрами.

Просмотр сообщенияBulldog (02.02.2011 - 11:05) писал:

Соплячка-продавец в Евросети получает 20-25к руб.
Знакомый говорит, что за счет бонусов от продаж или типа того получает 30-ку.

Просмотр сообщенияkustomarov (02.02.2011 - 11:08) писал:

выбрал "погоны" (престиж) и получал достаточно мало.
Это неправильно, погоны не должны получать мало.

#31 Blind Sniper

Blind Sniper

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 13:30

Просмотр сообщенияkustomarov (02.02.2011 - 09:19) писал:

я не юрист и не судья, так что моё мнение, это моё мнение, а есть ещё закон. Только адвокаты у этой компании не "зелёные пацаны" и если они не смогли отбить Ходорковского и Лебедева, значит не всё там чисто в их делишках.
Kustomarov, у меня порой ощущение, что Вы издеваетесь. Во-первых, суд и закон в нашей стране с каждым годом все менее и менее совместимые понятия. Когда, не дай Бог, столкнетесь, увидите сами (хотя и без этого, все прекрасно видно любому, у кого открыты глаза). Во-вторых, в суде над Ходорковским закона еще меньше, чем в среднем по стране. В-третьих, не нужно быть юристом для того, чтобы увидеть откровенную чушь. Например, "скрывали информацию, для чего ПУБЛИКОВАЛИ ее НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (стр.613 приговора). Неужели, для того, чтобы увидеть в этом полный бред нужно обязательно быть юристом?

Просмотр сообщенияkustomarov (02.02.2011 - 09:19) писал:

Вам не кажется, что не специалист не должен столь категорично оценивать, то, в чём он не разбирается.
Нужно ли быть профессиональным дегустатором для того, чтобы отличить г*вно от зефира? Мне кажется, что для того, чтобы точно знать некоторые вещи, совсем необязательно быть серьезным специалистом. Достаточно быть просто Человеком. Например, не нужно быть полковником спецназа для того, чтобы знать - В МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Ни ради чего, ни при каких обстоятельствах! Нельзя и все! Любые уступки террористам! Переговоры хоть с самим чертом, но только не стрельба по детишкам! Поймите, если детей взяли в заложники, значит мы УЖЕ ПРОИГРАЛИ! Данное сражение УЖЕ ПРОИГРАНО, если в заложниках малыши! В этом случае, нужно просто сдаваться, пытаясь выторговать наиболее приемлемые условия для себя - воевать поздно! И самое главное, нужно делать выводы из этой ситуации для того, чтобы не допустить подобного в будущем.

Проблема в том, что существ, которых можно называть словом Человек, катастрофически мало в России. Мы, как нация, просто не умеем чувствовать чужую боль. Если бы умели, не было бы у нас Бесланов и Норд-Остов.
"Законы, запрещающие ношение оружия, разоружают только тех, кто не намерен совершать преступление. Они помогают нападающим и вредят их жертвам; они способствуют, а не препятствуют убийствам." © Чезаре Беккариа, итальянский юрист, XVIII век

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд.

#32 Kilo 1.1

Kilo 1.1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 16:58

Просмотр сообщенияBlind Sniper (02.02.2011 - 13:30) писал:

Нужно ли быть профессиональным дегустатором для того, чтобы отличить г*вно от зефира? Мне кажется, что для того, чтобы точно знать некоторые вещи, совсем необязательно быть серьезным специалистом. Достаточно быть просто Человеком. Например, не нужно быть полковником спецназа для того, чтобы знать - В МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Разрешите поинтересоваться: с чего вы взяли, что по заложникам в Беслане кто-то из силовиков целенаправленно стрелял?
Тем более, из РПО?

Просмотр сообщенияAntoshka13 (02.02.2011 - 13:50) писал:

Глава МВД ожидает, что люди начнут заявлять: "Вот вы были милицией, а стали полицией. Что изменилось?". Однако, по мнению министра, со временем ситуация выровняется, и россияне станут относиться к полицейским лучше, чем относились к милиционерам.
Если министр такое сказал - ему требуется госпитализация....
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров.
Пессимист опасается, что это правда.

Д. Кейбл.

#33 Blind Sniper

Blind Sniper

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 17:22

Просмотр сообщенияKilo 1.1 (02.02.2011 - 16:58) писал:

Разрешите поинтересоваться: с чего вы взяли, что по заложникам в Беслане кто-то из силовиков целенаправленно стрелял?
Тем более, из РПО?
Вот Вам три первые ссылки из Гугла:

http://antiterror.ru...annews/92281035

http://www.pravdabes...u/peredacha.htm

http://forum.ixbt.co...i?id=54:1335:19

#34 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 17:27

Просмотр сообщенияKilo 1.1 (02.02.2011 - 16:58) писал:

Тем более, из РПО?

Тоже ОЧЕНЬ интересно откуда взялось такое утверждение.

#35 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 17:48

Цитата

Знакомый говорит, что за счет бонусов от продаж или типа того получает 30-ку.
В черных списках работодателей о евросети пишут иначе

Цитата

Стажируюсь уже месяц, скоро экзамены. По деньгам выходить пока мало – тысяч 12 где-то
(отзыв за декабрь 2010)

Цитата

Не стабильность, отсутствие гарантий, хронический цейнтнот.

Цитата

постоянно достают руководители по поводу плана

Цитата

система расчитана на трудоголиков, точнее на обмане молодёжи и потогонной системе, новичков эксплуатируют и выбрасывают на улицу

Цитата

тяжелый график, неуважение начальства

Цитата

К сожелению сотрудники розницы бесправны по отношению к своим директорам и руководителям секторов.Зачастую они пользуются этим для удовлетворения своих амбиций и чувства собственной значимости.Руководство розницы допускает кумовство со всеми вытекающими последствимями.
Очень негативным моментом является большая загруженность до 60-70 часов в неделю,высокая ответственность и неадекватная з.п.
Большая текучка (почти 100%) в год приводит к хищениям за которые расплачиваются оставшиеся в компании сотрудники.СБ очень слаба и ленива.

Цитата

Свинское отношение к сотртдникам. Обучение - секта тотального подавления личности. Потогонная система: превращаешся в раба который сначала ещё верит, что вот-вот будут деньги. А в итоге могут вообще не расчитать.

Цитата

Очень плохие коммуникации между сотрудниками и руководителями. Приветствуется мат при написании писем сотруднику и при межличностном общении. Отсутствует конструктивная обратная связь с сотрудником. Практически нет адаптации персонала. Нет четкой постановки задач и контроля их выполнения.

Цитата

штрафы, отношение топ менеджеров, отсутствие социальной заботы.
Ну и хватит, пожалуй.
Скажите, конструктор работает в таких же условиях?
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#36 Kilo 1.1

Kilo 1.1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 19:32

Просмотр сообщенияBlind Sniper (02.02.2011 - 17:22) писал:

Вот Вам три первые ссылки из Гугла
Мне и без ссылок из гугла известно, что РПО-А применяли. Было бы странно, если бы его не применяли. По отзывам, это хорошее огневое средство объемного действия.

Непонятно, зачем вы пишете:

Цитата

В МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ СТРЕЛЯТЬ

Из тех кадров, что я в свое время просмотрел (и из различных комментариев к ним, которые довелось прочитать), у меня сформировалось стойкое убеждение, что никакого спланированного штурма не было. На сколько я могу судить, решения о действиях и применении тех или иных огневых средств вынуждены были приниматься на ходу, зачастую в условиях недостатка информации. Чаще всего - потому что промедление (малодушие принимающих решения) грозило еще большим количеством жертв.

На мой взгляд, применение РПО-А было скорее оправданно, чем не оправданно. Учитывая специфику огневых контактов в черте городской застройки и традиционную тактику применения таких огневых средств спецназом.
По крайней мере, у меня нет оснований считать иначе, помимо эмоций в духе "Кошмар! Это же школа!"

А вообще, сейчас один из тех редких случаев, когда я согласен с Кустомаровым - непрофессионалам в таких вопросах лучше жевать, чем говорить. Вас же врятли устроит, если вопрос легалайза станут решать домохозяйки на референдуме?

P.S. Хотя если жевать надоело, можно и поговорить.... никто не запрещает, к счастью....

Д. Кейбл.

#37 OldMan

OldMan

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 19:56

Просмотр сообщенияBulldog (02.02.2011 - 17:48) писал:

Ну и хватит, пожалуй.
Скажите, конструктор работает в таких же условиях?

Это ваше сравнение было на полном серьезе?! Как, скажите, можно сравнивать профессионала, потратившего лет 10 на обучение и еще 30 на служение Отечеству и неквалифицированного бубнилу в лавке с хабаром?! Да таким профессионалам цены нет, такого опыта больше никто в нашей стране не получит. Никогда! Потому, что не учат! Потому, что учить некому и учиться не хотят. Потому, что работать на Отечество стало непристижно и невыгодно. Это нормально? Именно по этой причине и падают ракеты и спутники теряются. У меня отец тоже отработал на оборонку всю свою сознательную жизнь, а опыт уникальный передать некому. Молодые не задерживаются здесь. Если умные - валят в штаты, канаду или израиль, т.е. туда, где нормально платят за мозги. А тут, учитывая общий вектор, мозги больше не в почете.

Граждане, я вам расскажу историю, реально произошедшую в СССР во время одного из пусков. Специалисту, делавшему расчеты по выводу на орбиту, вдруг показалось, что он что-то неправильно посчитал. Он стал перепроверять. А ракета уже на столе в полной готовности. Т.е. уже практически на старте. Так вот он считает и видит, что накосячил и ракета пойдет не туда. Ракета уходит со стола, мужик идет в подсобку и вешается. Ракета ушла нормально. Стали перепроверять расчеты - а там все ровно. Вот мужик понял, что будет если ракета уйдет не так или убьется, он даже не мог представить себе этот позор. А сейчас все похеру. Потеряли спутников на 5 миллиардов и все торчат ровненько. Потому как никому ничего тут не интересно. С "булавой" этой несчастной та же история. Подлодки под нее есть, а ракеты нету. Подлодки без ракет никому никакой угрозы не представляют. Отсюда вывод - либо в стране поголовный саботаж, вредительство или просто долбое-изм.
Never leave a man behind

#38 Kilo 1.1

Kilo 1.1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 19:59

Просмотр сообщенияOldMan (02.02.2011 - 19:56) писал:

А сейчас все похеру. Потеряли спутников на 5 миллиардов и все торчат ровненько. Потому как никому ничего тут не интересно. С "булавой" этой несчастной та же история. Подлодки под нее есть, а ракеты нету. Подлодки без ракет никому никакой угрозы не представляют. Отсюда вывод - либо в стране поголовный саботаж, вредительство или просто долбое-изм.

Д. Кейбл.

#39 Blind Sniper

Blind Sniper

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 21:28

Просмотр сообщенияKilo 1.1 (02.02.2011 - 19:32) писал:

непрофессионалам в таких вопросах лучше жевать, чем говорить.
Я не лезу в тонкости работы спецназа. Но здесь не тонкость, а огромная толстость! Три сотни погибших малышей! Полкладбища в Беслане состоит из детских могил! Для любого спецназа любой страны мира это была самая позорная страница в истории. А у нас вроде как все нормально - непредвиденные потери!

Еще раз повторю свою мысль: в тот момент, когда школа была захвачена, мы уже проиграли! Даже непрофессионалу понятно, что в той ситуации (заминированная школа, несколько десятков хорошо обученных и отлично вооруженных боевиков) не было АБСОЛЮТНО НИКАКИХ шансов на силовое решение вопроса с приемлемым количеством жертв. Тем более, что в качестве заложников выступали дети. Другого решения, кроме переговоров и уступок - да, да именно уступок - террористам тогда не было. Однако люди с полностью отрафированным чувством сострадания, совершенно не способные чувствовать чужую боль, другое решение в тот день нашли. И отдали приказ штурмовать школу, используя тяжелое вооружение.

Ответьте себе на простой вопрос: если бы, не дай Бог, Ваш ребенок был в той школе, пришла бы Вам в голову мысль стрелять по школе из огнеметов? Нет! Вот то то же! А чужие дети, они ведь не свои, правда? Их убивать можно...

Приходится лишь повторить: в этой стране жизнь человека не стОит ломанного гроша. Отсюда и все Бесланы с Норд-Остами.

#40 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 23:04

Насколько мне известно (это подтверждали и СМИ, и спецназ, и заложники) - приказа на штурм не было. Штурм начался спонтанно,когда у боевиков случайно сработало одно из взрывных устройств. Да и парни на руках выносили детей,подставляясь под пули. Это была единственная операция с таким количеством погибших спецназовцев. И у них тоже были семьи, дети, беременные жены - а они погибли спасая детей. Не стоит так категорично делить все на белое и черное.

Просмотр сообщенияBlind Sniper (02.02.2011 - 00:03) писал:

Вот интересно, как президенту США удается обходиться всего одной резиденцией?

кстати, только вчера показывали рейтинг доходов президентов - самый богатый Обама. Наш гарант получает скромные 100 000 долларов в год:devil:
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Магазин средств самообороны pepper-spray.ru. Газовые баллончики производства ЗАО "Техкрим".
Предоставляется скидка 5% от стоимости заказа по промокоду B073.

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны