Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Принимаю поздравы...)))))))))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 26.01.2011 - 10:16

Просмотр сообщенияjeeper615 (26.01.2011 - 08:47) писал:

Применительно к Стримеру - язык не поворачивается называть эти, хм, пипочки - выступами...))))) У Инны - они больше..)))))))) Опять же - ствола у Стримера, как такового нет, а у Инны - по всей длине, из этого вывод - у Стримера сопротивление шара при прохождении через имитатор ствола ниже, соответственно полезной энергетики остаётся больше, отсюда и мощность, и всеядность .))) Поправьте меня , ежели я не прав. :rolleyes:

Вот именно потому, что у Стримера ствола как такового нет, это и чревато, т.к. большую часть нагрузки держит лейнер, а толщина его достаточно небольшая. Насчет зубов Инны, мне как-то не показалось, что они больше, примерно одинаковые ИМХО. Как бы то ни было, турки не рассчитывали Стример под граммовые шарики, так как тогда таких патронов просто не существовало. Сейчас, кстати, в паспорте их нового пистолета Шарка пишут, что пистолет предназначен для использования с патронами с резиновой пулей массой до 0.73 г, а конструкция ствола в нем по сути такая же, как у Стримера.

#22 asman

asman

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09.02.2011 - 10:01

Вы сами говорите что ствола как таковова нет...т.е шар летит по бесстволу а значит пороховые газы прорываются между каналом ствола и шариком, полагаю основной разгон происходит когда шар проходи лейнер!

#23 Rescue

Rescue

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25.03.2011 - 18:51

Доброго времени суток! А я наверное принимаю соболезнования, т.к. судя по всему отношусь не к самой продвинутой части самооборонщиков: в дополнение к Хорьку на днях прикупил Грозу Р 04.

#24 Лесник61

Лесник61

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 044 сообщений

Отправлено 25.03.2011 - 18:56

Просмотр сообщенияRescue (25.03.2011 - 18:51) писал:

Доброго времени суток! А я наверное принимаю соболезнования, т.к. судя по всему отношусь не к самой продвинутой части самооборонщиков: в дополнение к Хорьку на днях прикупил Грозу Р 04.

В Ваших условиях это конечно радость, поздравляю:drinks_cheers:

Однако про газбалон не забудьте в плохой ситуации

#25 Rescue

Rescue

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25.03.2011 - 19:57

Техкримовский "Жгучий перчик" постоянно в кармане, надеюсь он сможет дать несколько секунд форы.

#26 курсив

курсив

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 27.03.2011 - 06:43

Просмотр сообщенияRescue (25.03.2011 - 18:51) писал:

Однозначно, мои поздравления!!!... .Я уверен, что для самообороны достаточно и одной единицы, ну а далие, это только душевные порывы. :thumbsup:

#27 Rescue

Rescue

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27.03.2011 - 17:09

Спасибо! Пристрелял Грозу - действительно для души. Очень комфортный и точный выстрел, вот только самовзводом тяжеловато стрелять, и прицеливание затруднено.  :thumbsup:

#28 Сэрожа

Сэрожа

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 03.04.2011 - 12:40

Ну, что ж, судари мои, вот уж, действительно, сбылась мечта Идиота :-))
Я купил-таки Стример 2014. Как еще недавно говорил мой виртуальный кореш по переписке, взявший Стример еще год назад: Серега, если это произойдет, значит, в лесу сдох самый толстый медвед.
ГОД на него облизывался! То стройка, то мебель и пр., то сразу после НГ (когда всегда голяк) подруга на ее ДР карманы вывернула
Конечно же, рад.
Купил, т.к. имею четкое чувство человека, мимо которого доооолго ехал длинный поезд и казалось, что ему не будет конца, и ты всегда можешь в него запрыгнуть. Ну, не сегодня (сегодня сэкономим денег на билет), так завтра – какая разница? И вдруг этот человек (т.е., я) понял, что мимо него идут последние 2-3 вагона (апрель-май-июнь 2011г.), а потом  - все, дверь последнего вагона, из которой радостно машет последний пассажир, успевший-таки взять нормальный пекаль.
О, как завернул пиитически. Ну, все ведь поняли? ;-) Рынок ГСВ-импорта в провинции схлопывается на глазах. Особенно меня добило, что уже даже в РнД Стример - редкость.
Я ведь прав, что скоро импорт прикроют,  ормаги радостно взвинтят цены на остатки иномарок, а потом будут торговать только отечественным (из него доброго слова (пока что) стоят лишь крупнокалиберные пистоли)?

пока, главные на сей секунд вопросы:
1.    на нем пред-ль и должен быть таким тугим? Это ж звиздец – он махонький, палец и так соскальзывает, а он и еще такой тугой! Продаван сказал, что у них у всех такие преды и потом разработаются
2.    пружина магазина … ЭТОШВАЩЕПИСТЕЕЕЕЦ!!!111 :-)) Я щас реально полчаса загонял в магазин положенные 14 патронов. Ну, ясно, навыков этого дела нет, но все равно … это ж ужасть какой-то!!!
Зарядил магазин, а стрелять уже не хочется, т.к. думаю, пусть так полежит, подавит пружину.

П.С. на проверку взял ТК 70 Дж (сталь), других не было. Думаю, если их схавает, то на Магнумах (латунь) должен тем паче работать.
П.П.С. Надо нести в ЛРС на рег-цию (скока там срок? 10 дней?). Можно туда отнести пекаль БЕЗ магазина (а магазин пусть полежит снаряженным)?

Сообщение отредактировал Сэрожа: 03.04.2011 - 13:36

#29 Sigmund

Sigmund

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 03.04.2011 - 13:17

Как я вас понимаю! Сам пол-года облизывался на Т12 и наконец то взял его, так что ваши чувства и эмоции мне знакомы.
А вот теперь примите поздравления! Вы купили действительно стоящий девайс, говорю, как владелец Стримера с трех-летним стажем владения онным.

Касаемо заданных вопросов:
1. Предохранитель со временем разработается, у самого так было.
2. С магазином тоже все впорядке. Мой совет, зарядите в него 10-12 патронов и оставьте на сутки в таком состоянии, спустя сутки, усилие требуемое для снаряжения 14 патронов в магазин значительно снизится.

P. S.: Потрите мат в своем сообщении.
Преступность процветает, когда общество проповедует терпимость.

#30 Sigmund

Sigmund

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 03.04.2011 - 13:48

Можете смело нести со снаряженным магазином. Срок 14 дней.

#31 Лесник61

Лесник61

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 044 сообщений

Отправлено 03.04.2011 - 14:15

1. По большому счёту, предохранитель вообще формальная вещь, всё равно патрон в патроннике будет вне закона.

2. Sigmund прав, пружина довольно быстро просядет.

Поздравляю со сбычей мечты:drinks_cheers:

#32 Сэрожа

Сэрожа

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 03.04.2011 - 22:55

Спасибо всем отписавшимся. Чую, вопросов будет много :-) В основном, идиотских.
Например, а ваще обязательно его разбирать для чистки после стрельбы?
Я так глянул унутрь - усройсво-то несложное, всюду можно и так йоршыком добраться.

#33 Лесник61

Лесник61

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 044 сообщений

Отправлено 04.04.2011 - 05:49

Просмотр сообщенияСэрожа (03.04.2011 - 22:55) писал:

Спасибо всем отписавшимся. Чую, вопросов будет много :-) В основном, идиотских.
Я так глянул унутрь - усройсво-то несложное, всюду можно и так йоршыком добраться.
В тырнете даже видео есть по чистке стримера.

#34 Sigmund

Sigmund

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 04.04.2011 - 12:11

Просмотр сообщенияСэрожа (03.04.2011 - 22:55) писал:

После каждых стрельб чистить не обязательно, но желательно. Обязательно чистить лишь в том случае, если во время проведения стрельб было отстреляно большое количество патронов, либо при сильном загрязнении, например при падении в грязь, песок и т.д.

З. Ы.: По всем вопросам, касающихся Стримера, прошу писать в профильных темах форума, например: http://defenseweapon...p?showtopic=692

#35 vlad-007

vlad-007

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12.04.2011 - 11:17

Просмотр сообщенияСэрожа (03.04.2011 - 12:40) писал:

Ну, что ж, судари мои, вот уж, действительно, сбылась мечта Идиота :-))
Я купил-таки Стример 2014.

Вот мне покоя мысль не дает - почему купили Стример, в свете того, что вот-вот (А сейчас уже просто есть) выйдет ПМ-Т ???
По энергетике думаю он не хуже. Зато внешний вид практически боевого.(Для Вас помнится это был не последний фактор... Да и кто там дульный срез вспоминать будет)  Полностью стальной... Запчастей навалом.... Правда магазин всего 8 против 14....  но и это скоро до 10 снивелируется...

#36 pred_sao

pred_sao

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12.04.2011 - 11:34

Так новье всегда стремно брать, кто знает что там у них выйдет.
Стример 1014, серия 011ХХХ
Reck Agent, серия 0003

#37 vlad-007

vlad-007

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12.04.2011 - 13:00

Просмотр сообщенияpred_sao (12.04.2011 - 11:34) писал:

Так новье всегда стремно брать, кто знает что там у них выйдет.
А что там может выйти, если только ствол меняют? Да и то на конструкцию, уже опробованную в Т12, штыре...
Или я чего то недопонимаю?

#38 pred_sao

pred_sao

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12.04.2011 - 13:16

Да может и ничего, но лучше в этом убедится.
Стример 1014, серия 011ХХХ
Reck Agent, серия 0003

#39 Сэрожа

Сэрожа

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 12.04.2011 - 14:32

Испытываю сильную неприязнь к ПМ-образным. Убойность ПМ-Т будет, в лучшем случае, равна Стримеру, а вот 8 патронов вообще не могу вынести :-)
Ед-й плюс ПМ-Т - его жылезность.

Что значит "нивелируется"? Что, после 01.07. магазин моего Стримера волшебно ужмется?
Давным-давно уже разжевано, что пистолеты свыше 10 патронов, купленные ДО 01.07. останутся "в законе".

#40 vlad-007

vlad-007

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12.04.2011 - 16:09

Просмотр сообщенияСэрожа (12.04.2011 - 14:32) писал:

Что значит "нивелируется"? Что, после 01.07. магазин моего Стримера волшебно ужмется?
Давным-давно уже разжевано, что пистолеты свыше 10 патронов, купленные ДО 01.07. останутся "в законе".

В законе. Вопрос в другом - сколько можно будет носить в магазине?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны