Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ремешки страховочные универсальные, пружины для Streamer 2014/1014 4.7 кг. (усиленные)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01.10.2009 - 17:07

Вашему вниманию предлагаются страховочные ремешки (тренчики), витые, паракордовые. Крепление: петля + карабин. Прочные, износостойкие. Есть разной цветовой гаммы, непосредственно сейчас в наличии чёрные.
Изображение

Цена - 250 рублей, доставка считается отдельно.

Стальные пружины 4.7 сжатия заводского изготовления.

Цена - 200 рублей.

Пружины 4.0 и 4.5 больше не производятся и не планируется, за отпавшей со временем надобностью и спросом.

На фото ниже сравнительная фотография разных пружин, включая 4.7у.
Изображение
Не заневоленная пружина 4.7 длинее штатной. После заневоливания и нескольких нескольких десятков циклов сжатия-расжатия, пружина принимает расчётные размеры (чуть короче штатной 4.0) и расчётное усилие и сохраняет их в дальнейшем.

ПОРЯДОК ЗАКАЗА (просьба прочесть очень внимательно)
1. Заказы направляются на e-Mail iron-mann@yandex.ru в теме письма строго указывать - "ремешки (пружины)", и ничего больше. Письма со словами про пистолеты и любыми упоминаниями оружия и названий оружия будут сразу удаляться без ответа. Все предварительные вопросы обсуждаются теме, сообщения в ЛС (PM) не читаются и не обрабатываются.
2. Тело письма должно содержать:
1) полные Фамилия Имя Отчество, индекс, полный почтовый адрес. Контактный телефон - по желанию.
2) Название товара количество. Пружины называете "пружина 4.7 кг.", ремешок - как хотите. Если в тексте письма присутствуют слова "пистолет", "оружие", "для Стримера (Streamer)" и вообще любое упоминание оружия в каком угодно виде - удаляю такие письма сразу и без ответа.
3. После приёмки заказа я высылаю расчёт, реквизиты и инструкции по оплате.
4. После оплаты - вы высылаете мне дату, время и точную сумму платежа. Никаких фотографий чеков слать не нужно.
5. После отправки заказов по почте, получателям высылаются трекинг-коды посылок. На вопросы "вы получили деньги?" "когда отправите заказ?" и т.п.  я не отвечаю. Посылки отправляются через 1- 3 дня после поступления средств,  в дополнительных напоминаниях я не нуждаюсь.

#2 Doctor

Doctor

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20.10.2009 - 18:39

Две пружины на 4.5 в резерв плиз. Заберу на неделе.
Do not confuse me with someone who gives a fuck about © Dr.Perry Cox.

#3 evamotor

evamotor

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04.11.2009 - 13:10

то же забрал бы две пружины на 4,5 кг

#4 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05.11.2009 - 17:53

Народ, я на всех форумах не успеваю читать темы. ЗВОНИТЕ и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ о встрече! :) И я бы поторопился. На 4.5 кг осталось меньше десятка, а следующая партия только в декабре уже будет.

#5 Doctor

Doctor

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06.11.2009 - 01:48

Iron Mann - спасибо за пружнку на 4,5кг. АКБС любые вообще шикарно. к КСПЗ доверие совсем пропало. Калл старшный.
Do not confuse me with someone who gives a fuck about © Dr.Perry Cox.

#6 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04.12.2009 - 00:11

Коллеги, заказана новая партия пружин на 4.5 кг. Поставка ожидается в конце декабря.

#7 Viktof

Viktof

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09.12.2009 - 22:31

Оплачу через Web Money 300 сотни вышлеш сам идет?
Мне писать на Viktof@bk.ru

#8 Cheshir

Cheshir

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18.12.2009 - 15:18

Просмотр сообщенияIron Mann (04.12.2009 - 00:11) писал:

Коллеги, заказана новая партия пружин на 4.5 кг. Поставка ожидается в конце декабря.
Отпишите, пожалуйста, когда прибудет партия. 1 на 4.5, 4х кг уже взял у Вас.
Кто ищет проблемы - тот Всегда их находит

#9 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11.01.2010 - 21:36

Новая партия 4.5 кг. поступила. Я обновил фотографии и условия заказа на первой странице. Пружины новой партии мне очень понравились, следующие партии я буду стараться заказывать именно по данным чертежам и из того же материала.

#10 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10.02.2010 - 23:46

Важная информация для владельцев Стримеров 2014, начиная с партий 016xxx. TT в очередной раз усилили свои штатки, доведя их силовые значения до 4.0 кг. Отсуюда следующие выводы:
1. Владельцам Стримеров 1014 можно рекомендовать менять штатки уже настоятельно.
2. Я более не планирую заказывать пружины 4.0 кг. Оставшиеся пружины 4.0 кг. планирую распределить преимущественно среди владельцев Стримеров 1014. Заказ новой партии пружин 4.0 кг. будет только если спрос на них составит не менее 50 человек.
3. Таблицу по пружинам я в ближайшее время приведу в соответсвие с новыми данными. Для супермагнумов по прежнему остаётся в силе рекомендация ставить 4.5 кг.

#11 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15.02.2010 - 20:08

Дополнение. Штатная пружина на 3.5 замечена в пистолетах 17-й серии. Отсюда следует вывод, что какая именно штатка стоит в 2014 3.5 или 4.0 кг. определяется только при осмотре или замерах.

#12 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16.02.2010 - 21:38

С 16.02.2010 увеличелись почтовые тарифы. Теперь за отправку пружин в регионы я буду брать 150 рублей.

#13 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22.02.2010 - 19:28

22.02.2010. Я решил временно отказаться от использования системы "Контакт" и перейти полностью на оплуту через банк. Как устранить главный косяк перевода через банк - неправильное заполнение квитанции, я нашёл. Теперь заказчики будут получать в ответ на письмо-заказ заполненную квитанцию об оплате, которую надо просто снести в банк и оплатить. Подробнее, в первом топике.
Отказаться от использоыания системы Контакт меня побудили неприемлемые траты времени на заполнение бумаг и стояние в ожидании осуществления выдачи мне денег, плюс невнимательность отдельных участников, которые пересылали меньшие суммы за пружины. Система сумму платежа смотреть не даёт, поэтому я узнавал о косяке уже по факту.

#14 ya-sh

ya-sh

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25.03.2010 - 20:06

Просмотр сообщенияIron Mann (15.02.2010 - 20:08) писал:

Дополнение. Штатная пружина на 3.5 замечена в пистолетах 17-й серии. Отсюда следует вывод, что какая именно штатка стоит в 2014 3.5 или 4.0 кг. определяется только при осмотре или замерах.

уважаемый подскажи пожалуйста, у меня  на стримере пружина длиной ровно 10 см была при покупки тоесть штатной, значит ли это что она 4 кг,???

стример 1014 я с казахстана, а у нас номера партий другие и патронники в отличном состоянии

#15 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30.03.2010 - 17:12

Длина пружины не говорит ни о чём совершенно. Померьте усилие своей пружины безменом, как описано на форуме.

#16 BVB23

BVB23

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31.03.2010 - 01:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 2014 - 021 серии, там уже доведённая до ума пружина, или всётаки надо менять? :bang:  Отстрелял по 20 шт. ТК 50дж, У+ 80дж и АКБС магнум, (последним респект). Один невыброс у ТК :unsure: Заранее спасибо за ответ.

#17 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31.03.2010 - 22:35

В лучшем случае, у Вас пружина 4.0 кг., в худшем - 3.5. Ответ могут дать только замеры. Самое простое - безменом. Таблица рекомендованных к применению пружин в сочетании с различными патронами в первом сообщении темы. Усиленная пружина служит в основном не для устранения невыбросов (там большее влияние имеет обработка патронника), а для профилактики износа узла амортизации отдачи затвора. Если у Вас окажется пружина 4.0 кг. и Вы стреляете Техкримом, то можете ничего не менять, если балуетесь Магнумом и У+, использовать для них 4.5 кг. не будет лишним.

#18 BVB23

BVB23

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01.04.2010 - 02:03

Большое спасибо за развёрнутый ответ. А у Вас возможно преобрести пружину на 4,5 кг? И почём нынче сей девайс?

#19 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03.04.2010 - 08:43

Текущая партия полностью распродана. На новую собираю желающих. Если ожидание в месяц-полтора Вас не утомит, пошлите заказ согласно алгоритму в первом посте, тогда при поступлении Вы будете в числе первых получивших пружины. Цену менять не планирую - 200 рублей за пружину.

#20 BVB23

BVB23

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15.04.2010 - 21:05

Поставьте пожалуйста на меня резерв 2 шт, позвоню через месяц. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Copyright © 2017 Оружие самообороны