Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Втулки на ИЖ/МР-79-9Т, на Грозу, на МР-81 от Bear Beer.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17.03.2011 - 01:19

Втулками от комрада http://defenseweapon...hp?showuser=856 уже пользуются люди как с этого сайта, так и далекие от него люди. Втулки изготовлены из стали 30 хгса с равномерной термообработкой до 41 ед.
За качество фоток извиняйте, фотоаппарат у друга, фоткаю мобильником 0.3 Мп.
Сейчас в наличии около 20 шт. Цена 700 р за штуку, от 2 шт 650 р за шт.
Пересыл Почтой России по всей стране 150 р (предоставлю номер почтового идентификатора для отслеживания груза).
Если есть место, где примерить, могу предоставить выбор из всех, имеющихся в наличии.
Если без примерки, то м Перово (спущусь в зал), до 9 или после 19 по будням (но лучше созвониться и договориться заранее). Либо, по согласованию, в другом месте Москвы в будни или выходные, днем или вечером. Либо пересыл почтой.
По сб иногда езжу в Мытищи на тренеровку, кто там будет - можем пересечься.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG0299A.jpg   54,31К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0300A.jpg   52,03К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0301A.jpg   56,51К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0302A.jpg   60,8К   14 Количество загрузок:

#2 Дмитрий01

Дмитрий01

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22.03.2011 - 17:15

А у меня уже есть от Lex'а  :P

#3 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19.04.2011 - 22:07

Появились втулки на пистолеты Гроза со стволом версии 4.1 (вероятно и на 4.0 подходят). Из-за изменение внутреннего канал ствола и нанесения ослабляющей проточки появились случаи разрыва стволов этих, вобщем-то хороших и дорогих пистолетов. Втулка с внутренним диаметром 12.5-12.6 мм, наружним диамтером 16 мм, длинной 17 мм устанавливается вначале ствола и закрывает эту поганую проточку. Цена 500 р за шт. Условия покупки, как и в случаи со втулками для ИЖ-МР-79-9Т.
Первые 5 комплектов уже в Москве, однако они все зарезервированы. Резервистам будут посланы соответствующие сообщения. Предпологалось 15-20 комплектов, но бОльшая часть разошлась у производителя сразу после изготовления. Ближайшая поставка будет недели через 2.

Появились комплекты тюнинга на пистолеты МР-81, имитирующие дульный срез ТТ и зацепы на стволе.
Цена 500 р за комплект. Условия покупки, как и в случаи со втулками для ИЖ-МР-79-9Т.
Первые 10 комплектов уже в Москве. Производство до ближайшей поставки пока не планируется.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1010013.JPG   1,11МБ   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010016.JPG   1,15МБ   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010017.JPG   1,13МБ   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010020.JPG   1,1МБ   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010022.JPG   1,13МБ   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010006.JPG   1,13МБ   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010007.JPG   1,14МБ   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010008.JPG   1,11МБ   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010009.JPG   1,14МБ   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010010.JPG   1,14МБ   4 Количество загрузок:

#4 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22.04.2011 - 23:58

Вот так втулка для Грозы выглядит на стволе.

#5 RSV

RSV

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24.04.2011 - 10:27

Интересует втулка на МР-81, подскажите, как она устанавливается и есть ли фото с установленной втулкой? Заранее признателен.

#6 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 24.04.2011 - 16:20

Почему-то не получается прикрепить фотографию со втулкой на стволе Грозы.
Касательно МР-81. Фотографии, увы, нет. Втулка в ствол просто вставляется со стороны дульного среза. Если она люфтит, ее надо посадить на что-то типа поксипола. Это 40-50 р по деньгам и 2-3 минуты по времени. Втулка на ствол (имитатор зацепов) если честно я даже не знаю в какой части ствола расположена, но, в любом случаи, видимо сажается на тугую посадку (просто с усилием надевается) или на тот же поксипол, если свободно ходит.

#7 RSV

RSV

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24.04.2011 - 22:18

Простите, может быть, за дурацкий вопрос, но если втулка вставляется в ствол, то не вылетит ли при выстреле она?

#8 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25.04.2011 - 07:02

При выстреле нет, т.к. шарик не успевает распрямиться после выхода из ствола (диаметр чока около 6 мм) и спокойно проходит следующие сантиметры во втулке диаметром 8 мм.
Выпасть она может только при сильном направленном ударе по стволу (а скорее при многих ударах, т.е. когда владелец сам решит ее выбить).

#9 RSV

RSV

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26.04.2011 - 21:05

То есть, я втулку тупо запихиваю через силу (при необходимости) в ствол или, если она в нем болтается, сажаю на клей. Верно?
А как на втулку посмотрят сотрудники милиции? Не является ли это внесением самостоятельных изменений в конструкцию оружия, что может повлиять на его баллистические свойства? Прошу прощения за столь наивные вопросы, но я никогда еще не занимался его доводкой.

#10 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 26.04.2011 - 22:21

Просмотр сообщенияRSV (26.04.2011 - 21:05) писал:

А как на втулку посмотрят сотрудники милиции? Не является ли это внесением самостоятельных изменений в конструкцию оружия, что может повлиять на его баллистические свойства? Прошу прощения за столь наивные вопросы, но я никогда еще не занимался его доводкой.

Я думаю, что вопросы вполне могут возникнуть. Одно дело втулка на ствол и совсем другое в ствол. Вполне могут изъять и отправить на экспертизу.

#11 RSV

RSV

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 14:53

Печально. Думаю, в таком невеселом раскладе со втулкой повременить. Не хочется себе потенциальных проблем получить с нашими доблестными слугами правопорядка.

Накопал на Ганзе по теме:

Цитата

Боюсь новости для любителей заметного тюнинга не очень хорошие. Анализ действующего законодательства рисует следующие перспективы владельцу ТТ со втулкой в стволе.
П. 4 Ст. 26 ЗОО говорит о том что анулирование лицензии происходит в случае конструктивной переделки повлекшей тзменение баллистических и других технических характеристик. ст.27 апредписывает изымать оружие при выявлении самодельных и и пределанных владельцами пистолетов с измененными баллистическими и другими характеристиками.
Не стоит некоторым тешить себя иилюзиями относительно сохраненной "невозможности стрельнуть" твердым предметом.
Приведенные норму однозначно указывают на критерии оснований для лишения лицензии и изъятия ствола.
А сохраненная "невозможность" всего лиш не позволяет привлеч владельца к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ по соответствующей статье УК.
Во первых сами баллистические характеристики одназначно изменяться при наличии втулки любого диаметра. Если учесть что БХ условно делят на два вида: 1. внутренние к ним относятся параметры процесса выстрела внутри канала ствола, (время выстрела с момента воздействия ударника по капсюлю, до вылета из ствола. фронт нарастания давления итд)
2.Внешние (начальная скорость полета пули на срезе, в 10 м от среза, кучность, эффективная дальность итд) то очевидно что при любом малейшем вмешательстве в конструкцию ствола односзначно произойдет изменение хотябы одной баллистической характеристики.
Во вторых не стоит забывать это страшную формулировку "и другие технические характеристики" под него подпадает практически любое вмешательство в частности длина ствола т.к ка стволом произодитель назывыет только стволик от ПМ с его конкретной длинной а если втулка загнана в плотную и становится продолжением как вы думаете какая мысле прийдет в голову ЛРОшнику.
Так вот если ЛРОошнику будет просто не лень возится с бумагами он вправе анулировать лицензию за наличие в стволе инородного предмета и изьять пистолет. После чего востановить свои права вы сможете только если будет имется косяк в процедуре "отъема лицензии" либо ЛРО не посчитает нужным провести баллистическую экспертизу при решении вопроса об анулировании лицензии и привлечении вас к Адмиенистративной ответственности по ст 20.8 КоАП России, при этом отмечу что санкция Ст. 20.8 применяется независимо от лишения лицензии.
В приципе при вмешетельстве хорошего юриста выкрутиться можно. Но сложно.

Так что делайте втулки сьемными.

Кстати тут столкнулся: Пистолет ИЖ 79-9т ( соответственно и все остальные резинострелы)согласно заключению баллистической экспертизы (по одому делу, Верховный суд )относится к КОРОТКОСТВОЛЬНОМУ ГЛАДКОСТВОЛЬНОМУ ОГНЕСТРЕЛЬНОМУ ОРУЖИЮ пригодному к стрельбе травматическими патронами

#12 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 22:17

Просмотр сообщенияRSV (27.04.2011 - 14:53) писал:

Печально. Думаю, в таком невеселом раскладе со втулкой повременить. Не хочется себе потенциальных проблем получить с нашими доблестными слугами правопорядка.

Накопал на Ганзе по теме:
Половина из вашего поста, мягко говоря, спорна.
Во-первых по такой логике, даже чистка ствола или наоборот, не чистка его по несколько лет влияет на баллистчиеские свойства. Во-вторых под "другими техническими характеристиками" в том числе следует понимать размеры и вес. Т.е. если я на свое охотничье ружье ставлю другой приклад, изменяя его длинну и вес, я выходит тоже нарушитель?
Едем далее. Наказать можно только виновного - с этим надеюсь никто не спорит? Так вот, объясните мне, сыну бывшего замначальника одного из экспертно-криминалистических отделов Москвы, КАК можно доказать причастность владельца к этой процедуре, если конечно его не взяли непосредственно в процесе тюнинга?
Ну и касательно последнего абзаца. Данное решение суда относится к однмоу конкретному макарычу, у которого ПОЛНОСТЬЮ были спилены зубы. Случай достаточно известный.
Кто этот текст писал, можете ссылку дать? Единственное с чем согласен, так это то, что весь тюнинг лучше конечно делать обратимым.

#13 Александр Викторович

Александр Викторович

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07.05.2011 - 22:53

Павел!!! Очень нужна втулочка на Грозу-02. Только что отправил Вам свои реквизиты через этот сайт на Ваш адрес через этот сайт. Я из СПб, мой тел.: 8-951-645-04-65. Очень жду Вашего ответа, заранее благодарен. Александр Викторович

#14 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20.05.2011 - 21:04

Сейчас в наличии 2 втулки на макарыч и 6-7 комплетков тюнинга на МР-81. Примерно через неделю будет еще 8 втулок на макарыч и 40 втулок на Грозу (20 шт 14 мм и 20 шт 16 мм).

Просмотр сообщенияАлександр Викторович (07.05.2011 - 22:53) писал:

Павел!!! Очень нужна втулочка на Грозу-02. Только что отправил Вам свои реквизиты через этот сайт на Ваш адрес через этот сайт. Я из СПб, мой тел.: 8-951-645-04-65. Очень жду Вашего ответа, заранее благодарен. Александр Викторович
Ну воющем-то я с вами давно связался. :)

#15 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21.05.2011 - 23:06

Просмотр сообщенияBorion (26.04.2011 - 22:21) писал:

Я думаю, что вопросы вполне могут возникнуть. Одно дело втулка на ствол и совсем другое в ствол. Вполне могут изъять и отправить на экспертизу.

ИМХО просто обязаны это сделать. А там как фишка ляжет.
Я живу в обоих дворах, и мои деревья всегда выше! (с)

#16 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22.05.2011 - 09:57

Просмотр сообщенияLeon (21.05.2011 - 23:06) писал:

ИМХО просто обязаны это сделать. А там как фишка ляжет.
Коли уж на то пошло, то могут и обязаны проводить экспертизу и при любом заметном серьезном внешнем тюнинге (типа наварка бороды на макарычах), т.к. это каг бэ намекает на то, что могут быть и другие изменения. Положим наличие преград в стволе любой пэпс может проверить протиркой, а ну как владелец удумал из макарыча очередями шмалять?

#17 ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29.05.2011 - 11:23

Пришли 40 втулок на Грозу. 20 длинной 14 мм и 20 длинной 16 мм.

#18 saaag2

saaag2

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27.11.2012 - 10:01

Просмотр сообщенияПашаАБАКАН (29.05.2011 - 11:23) писал:

Пришли 40 втулок на Грозу. 20 длинной 14 мм и 20 длинной 16 мм.
Добрый день!
Только купил Грозу 031, подскажите нужна ли втулка для данного пистолета?

#19 Bear Beer

Bear Beer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01.12.2012 - 17:02

Ответил Вам на ганзе.
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

#20 Vadim MP 79-9t

Vadim MP 79-9t

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21.03.2013 - 14:06

Ребята хочу купить втулку с наползанием на ИЖ 79-9Т ,оплачу хоть сейчас!Как это можно сделать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны