Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Пострадать за фюрера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 27.05.2014 - 19:15

Хулиганы избили кота, похожего на Гитлера

Изображение

22.05.2014    

Неизвестные садисты из британского города Тредворт избили местного домашнего кота База за то, что тот похож на Гитлера. Дело в том, что у несчастного питомца под носом красуется черное пятно, похожее на усы фюрера. За это соседи даже прозвали База "Китлером". Избитого кота бросили в урну, в результате нападения Баз лишился глаза, сообщает Metro.

"Он не виноват в том, что похож на Гитлера. Баз самый милый и добрый кот в мире, он не заслужил такого обращения. Я не могу поверить, что кто-то мог поступить с ним настолько жестоко", - заявила хозяйка 7-летнего кота Кристи Спэрроу.
"Я начала беспокоиться, когда Баз, которого я обычно выпускаю погулять, не вернулся домой на выходных. Раньше он никогда так не поступал. Я даже разместила в Facebook сообщение, в котором написала, что кот пропал. Он явился только спустя сутки, весь избитый", - пожаловалась хозяйка животного.
По словам Кристи Спэрроу, ветеринары сказали, что Баз никогда больше не сможет нормально видеть. Врачам пришлось прооперировать "Китлера". Это обошлось Кристи Спэрроу в 600 фунтов. В настоящий момент полиция ищет хулиганов, напавших на кота.

http://www.vesti.ru/...1607656&cid=520
Я живу в обоих дворах, и мои деревья всегда выше! (с)

#2 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 27.05.2014 - 20:50

У этой истории еще может быть продолжение. Регулярно выпускать кота одного на улицу нифига не полезно для кошачьего здоровья. Местные зеленые могут возбудиться.
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#3 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 27.05.2014 - 21:16

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся животные.
Взвешивай свои поступки, пока этим не занялась Фемида.

#4 Iron Mann

Iron Mann

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12.02.2015 - 19:41

Слов просто нет...

Оказывается, больные параноидальным антифашизмом дебилы есть не только у нас.

Котику и его хозяйке долгих лет и чтобы у них всё хорошо было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны