Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Убийство Егора Щербакова в Бирюлево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 12:50

Решил открыть отдельную тему для продолжения обсуждения. Начало здесь http://defenseweapon...=800#entry73750

Цитата

Правоохранительные органы вышли на след подозреваемого в убийстве жителя Бирюлёва Егора Щербакова, из-за которого в районе случились массовые беспорядки. Предполагаемого преступника зовут Орхан, он уроженец Азербайджана. Подозреваемый проживал на съемной квартире вместе с друзьями. Сразу после преступления Орхан собрал вещи, запер товарищей и скрылся в неизвестном направлении.

Никита, друг подозреваемого: «Я сначала не поверил, что вот этот человек и есть убийца. Причем он зарезал знакомого нашего знакомого. Мы хотели его задержать, но он успел скрыться, заперев нас в квартире. Перед уходом он сказал, что вернется, но потом совсем пропал. Выключил телефон».

Знакомые рассказали, что было несколько случаев, когда Орхан принуждал девушек к сексуальным отношениям. Его часто замечали в проявлении агрессии к дамам. Молодой человек считал, что может получить любую женщину, и не стеснялся не только морально давить на своих жертв, но и применять холодное оружие.

Ребята, которые его знали, говорят, что в пьяном состоянии Орхан мог пойти на преступление — он быстро заводился и не останавливался ни перед чем.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Стало известно, что над квартирой, где проживал подозреваемый, жила вся его семья. Машина, на которой ездил подозреваемый и где была найдена его куртка, записана на дядю подозреваемого. Сейчас с ним ведутся следственные действия.

Также стало известно, что Орхан является гражданином Азербайджана и проживает на территории России нелегально. Несколько раз его задерживали с оружием. По словам друзей, Орхан был судим за нелегальное хранение оружия. При этом в родную страну подозреваемый вернуться не может — там он находится в розыске за убийство.

По ссылке http://www.ntv.ru/novosti/676116 также доступно видео.

А теперь вопрос: кто-то еще считает, что у нас должен быть безвизовый режим с Азербайджаном?

#2 Пофигайло

Пофигайло

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 12:54

Что-то как-то между собой не вяжется - гражданин Азербайджана разыскивается на родине за убийство, а у нас его неоднократно задерживают и отпускают? И ничего больше?
(За отсутствие регистрации в Москве был задержан Бен-Ладен и отпущен за взятку в 50 рублей, так что ли?)
Там сосчитал он деньги и патроны, — Над дачей каркали осенние вороны, — И вычистил заржавленный Веблей. ©  Арсений Несмелов, 1924

#3 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 13:06

Тут много чего не вяжется между собой. Друг подозревамого сначала не поверил, что Орхан, вспыльчивый, не останавливающий ни перед чем, неоднократно задерживаемый за хранение оружия, судимый за это, подозреваемый в убийстве мог пойти на такое преступление. И ведь как ловко он закрыл друзей в квартире. Они так хотели его задержать, но ключи то единственные на всю большую компанию.

Просмотр сообщенияBorion (15.10.2013 - 12:50) писал:

А теперь вопрос: кто-то еще считает, что у нас должен быть безвизовый режим с Азербайджаном?

А почему только с Азербайджаном ?  Почему не с Грузией, Украиной, Молдавией и далее по списку бывших союзных республик ?
Взвешивай свои поступки, пока этим не занялась Фемида.

#4 temp

temp

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 14:39

вот интересно что "иностранец" - успешно (на данный момент) скрылся,
без росс паспорта
с характерной внешностью
без визы в европу
ну и т.д.
а Помазуна - задержали на 2-3 день,
это шпионский талант и обаяние восточных народа помагает или диаспора?

#5 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 14:44

Скорее всего лёг на дно. У диаспоры. Но он нанёс им серьёзный ущерб. Так что может они его сами и ЗАРЭЖУТ. :devil:

#6 temp

temp

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 15:32

Просмотр сообщенияkustomarov (15.10.2013 - 14:44) писал:

Скорее всего лёг на дно. У диаспоры. Но он нанёс им серьёзный ущерб. Так что может они его сами и ЗАРЭЖУТ. :devil:
а что - логичненько,
прятать - дорого,
выдавать заподло,
а вот прикончить - самое - то,
и перед своими лицо соблюли - мол "гяурский" закон нам не закон, кого сочтем нужным - сами накажем.
забавная легенда получится, почти как про абрека "Дата Туташхия"- "чье тело не нашли", и радикалу удобнее
"- убей хача, может это и есть убийца Е Щербакова" :( смайлик, конечно грустный смайлик :(  - мы не согласны с такими методами, это не политкорректно, да и не каждый хач - убийца Е Щербакова - но ДОБРОСОВЕСТНО (не из страха) прятал бы убийцу КАЖДЫЙ - как член диаспоры (этн. мафии)
кстати, noch eine kleine wichtigste Lehre (урок) - с "ними" - людьми другой "культуры"- нельзя "ругаться", разговаривать и т.д.
- вы же не будете ругаться с хищником (ну или диким кабаном)- или "убегать" (на дерево напр) или убивать - если есть чем,
с немцем на линии фронта тоже никто не "разговаривал" -  разговор мог бфыть только на допросе
- пока культуры сторон не сравняются, тогда можно общаться

#7 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 15:52

Просмотр сообщенияtemp (15.10.2013 - 15:32) писал:

с "ними" - людьми другой "культуры"- нельзя "ругаться", разговаривать и т.д.
- вы же не будете ругаться с хищником (ну или диким кабаном)- или "убегать" (на дерево напр) или убивать - если есть чем,
с немцем на линии фронта тоже никто не "разговаривал" -  разговор мог бфыть только на допросе
- пока культуры сторон не сравняются, тогда можно общаться

Вот некоторые представители диаспоры так и думают. Как можно общаться с "людьми другой культуры", с нами т.е. славянами.  Далее по Вашему тексту про хищника и кабана...........

Пока мы не перестанем так думать (с обоих сторон) и не поймём, что лучше "горячая линия" чем горячая война, таки будем жить как сейчас.

#8 temp

temp

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 16:22

Просмотр сообщенияkustomarov (15.10.2013 - 15:52) писал:

Вот некоторые представители диаспоры так и думают. Как можно общаться с "людьми другой культуры", с нами т.е. славянами.  Далее по Вашему тексту про хищника и кабана...........

Пока мы не перестанем так думать (с обоих сторон) и не поймём, что лучше "горячая линия" чем горячая война, таки будем жить как сейчас.

- я не возражаю чтобы "представитель диаспоры" например папуасов - каннибалов (без обид - которые Кука съели)- считал меня даже не кабаном, а уже шашлыком (из кабана), - пока он (папуас-каннибал) - считает так в своей Папуа-Новой Гвинее.
- далее я хотел бы продолжить, что:
....если этот папуас приедет в Москву и я узнаю, что я в его глазах "ходячий шашлык", то я... ему...
но так я продолжить не могу, т.к. имею сильное предчувствие, что власть РФ сочтет приехавшего папуаса более "сильным объектом" чем я и...
начнет "дружить" с папуасом против меня
и все что я хочу сделать папуасу чтобы не стать шашлыком (не только в его воображении но и в реале) - я должен буду делать партизанскими методами (втайне от власти РФ), а власть РФ будет как минимум сливать меня папуасу (ну передавать ему, папуасу мои данные с моих жалоб и т.д.)

приведу лучший пример -
когда персонаж "Молчание ягнят" Ганнибал Лектор  - счел  других "шашлыками" - его закономерно нашпиговали свинцом
жаль пример вымышленный

#9 Пофигайло

Пофигайло

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 16:41

Смотри-ка, уже поймали.
Полиция задержала предполагаемого убийцу из Бирюлево

http://top.rbc.ru/so...13/882322.shtml
Там сосчитал он деньги и патроны, — Над дачей каркали осенние вороны, — И вычистил заржавленный Веблей. ©  Арсений Несмелов, 1924

#10 Kilo 1.1

Kilo 1.1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 16:51

Народ, окститесь, какой еще визовый режим со средней азией?
Лет несколько назад, киргизский лидер, кажется, недвусмысленно намекнул, что при таком раскладе на Канте и американские самолеты вместо российских базироваться могут...
Ибо чуть ли не половина их трудоспособного населения зарабатывает в РФ.

Какие-то там резонансные убийства русских мальчиков никак не могут повлиять на про-восточный вектор внешней политики РФ.
Хоть обкричитесь по контактам и блогам. Можно даже чуть-чуть помитинговать под эту тему на улицах.

Результат будет немного предсказуем: "внеочередные серьезные меры" МВД (читай - ИБД с массовой тусней ОМОНа на публику), бодрый отчет наверх о проделанной работе (пресекут и выдворят каплю в море в масштабах страны), заодно срисуют и накажут очередных мутящих воду "националистов-экстремистов" (настоящих, или не очень - не суть важно), и все снова затихнет. До следующего раза.
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров.
Пессимист опасается, что это правда.

Д. Кейбл.

#11 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 17:00

Просмотр сообщенияtemp (15.10.2013 - 16:22) писал:

- я не возражаю чтобы "представитель диаспоры" например папуасов - каннибалов (без обид - которые Кука съели)- считал меня даже не кабаном, а уже шашлыком (из кабана), - пока он (папуас-каннибал) - считает так в своей Папуа-Новой Гвинее.
- далее я хотел бы продолжить, что:
....если этот папуас приедет в Москву и я узнаю, что я в его глазах "ходячий шашлык", то я... ему...
но так я продолжить не могу, т.к. имею сильное предчувствие, что власть РФ сочтет приехавшего папуаса более "сильным объектом" чем я и...
начнет "дружить" с папуасом против меня
и все что я хочу сделать папуасу чтобы не стать шашлыком (не только в его воображении но и в реале) - я должен буду делать партизанскими методами (втайне от власти РФ), а власть РФ будет как минимум сливать меня папуасу (ну передавать ему, папуасу мои данные с моих жалоб и т.д.)

приведу лучший пример -
когда персонаж "Молчание ягнят" Ганнибал Лектор  - счел  других "шашлыками" - его закономерно нашпиговали свинцом
жаль пример вымышленный

Иван Агафонов тоже счёл Расула Мирзаева тем самым "попуасом-канибалом" и соответственно бул не прочь "я ему.......". Ну и где Агафонов и где Мирзаев ?

#12 temp

temp

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 18:28

Просмотр сообщенияkustomarov (15.10.2013 - 17:00) писал:

Иван Агафонов тоже счёл Расула Мирзаева тем самым "попуасом-канибалом" и соответственно бул не прочь "я ему.......". Ну и где Агафонов и где Мирзаев ?
насчет результата их конфликта ишшо про римских легинеров считалось
1 легионер проигрывает 1 варвару
2 легионера - на равных с 2 варварами
10 легионеров побеждают сотню варваров (сотня на совести  того автора)
легион громит всю местность
- а насчет результата после конфликта - чью сторону заняло "государство" (без кавычек не могу писать)

Просмотр сообщенияKilo 1.1 (15.10.2013 - 16:51) писал:

Лет несколько назад, киргизский лидер, кажется, недвусмысленно намекнул, что при таком раскладе на Канте и американские самолеты вместо российских базироваться могут...

Какие-то там резонансные убийства русских мальчиков никак не могут повлиять на про-восточный вектор внешней политики РФ.
Хоть обкричитесь по контактам и блогам. Можно даже чуть-чуть помитинговать под эту тему на улицах.

Результат будет немного предсказуем: "внеочередные серьезные меры" МВД (читай - ИБД с массовой тусней ОМОНа на публику), бодрый отчет наверх о проделанной работе (пресекут и выдворят каплю в море в масштабах страны), заодно срисуют и накажут очередных мутящих воду "националистов-экстремистов" (настоящих, или не очень - не суть важно), и все снова затихнет. До следующего раза.

согласен, только позу России после таких вещей как " убийства русских мальчиков "нелья называть словом "политика", это похоже на позу интеллигента  Васисуалия Лоханкина (Зол теленок) , которого жильцы секли за невыключенный свет в уборной, а тот думал какую ему позу принять чтобы соотвертствовать позиции русского интеллиегнта
кстати лицо мин ин дел  Лаврова одному мне напоминает лицо старого gblfраса?  именно в "этот" момент когда его ...ммм... любят

PS а насчет "худой мир лучше доброй ссоры" так это  когда  хоть какой мир с внешними соседями , а мир с бактериями внутри своего "организма"- это симптом СПИДа

#13 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 21:18

Вот не понимаю я, при чем тут визовый режим. У США с Мексикой тоже визовый режим. И у Франции с африканскими странами.
И как, помогло?
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#14 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 21:35

Просмотр сообщенияkustomarov (15.10.2013 - 13:06) писал:

Тут много чего не вяжется между собой. Друг подозревамого сначала не поверил, что Орхан, вспыльчивый, не останавливающий ни перед чем, неоднократно задерживаемый за хранение оружия, судимый за это, подозреваемый в убийстве мог пойти на такое преступление. И ведь как ловко он закрыл друзей в квартире. Они так хотели его задержать, но ключи то единственные на всю большую компанию.

Что там за оружие было мы не знаем, журналисты могут под этим понимать обычный нож, который они называют "холодным оружием". Даже если там была травматика, то за ее ношение изъятие и административка. Если бы у него нашли боевой пистолет, я думаю, что его бы никто просто так не отпустил.

Цитата

А почему только с Азербайджаном ?  Почему не с Грузией, Украиной, Молдавией и далее по списку бывших союзных республик ?

Со всеми не славянскими государствами надо. Для славян исключение, потому что братские народы и к друг другу отношение гораздо лучше, чем у других к русским и россиянам. Хотя и на Украине хватает тех, кто терпеть не может Россию. Но, в любом случае, украинцев и белорусов сюда едет гораздо меньше, чем азербайджанцев. Вот статистические данные:

Цитата

В 1998 году согласно официальным данным азербайджанских властей, в России проживало чуть больше 500 тыс. граждан Азербайджана, год спустя, при обсуждении в парламенте "Закона о трудовой миграции" председатель комиссии по социальным вопросам Хады Раджабов заявил о наличии в России уже 800 тыс. трудовых мигрантов из Азербайджана . Но эти данные явно не вызывают доверия (что, кстати, признают и сами власти). Согласно материалам азербайджанской прессы 1991-1997 годов в Россию из республики выехало более 1,5 млн. чел., и там жило и работало до 2 млн. азербайджанцев или почти 25% от общей численности населения Азербайджана . По данным МВД России и прессы в Москве официально проживают 150-200 тыс. азербайджанцев - граждан России (по переписи 1989 года - 30 тыс. чел.), а с учетом мигрантов - около 500 тыс. азербайджанцев. Есть и другие цифры: по данным посольства Азербайджана в России до августовского кризиса 1998 года в Москве работало до 1 млн. азербайджанских мигрантов, после кризиса 1998 года и начала осенью 1999 года второй чеченской войны - 400 тыс. человек (из них официально, по данным ГУВД Москвы, регистрацию прошли 21 тыс. азербайджанских граждан, а остальные почти 380 тыс. чел. такой регистрации не имели и жили нелегально) . Правда, представители азербайджанского посольства утверждают, что число нелегальных трудовых мигрантов из Азербайджана резко возрастает в летние месяцы, достигая порой 2 млн. чел. Завершив свои дела, многие потом возвращаются на родину и, соответственно, число выходцев из Азербайджана в столице России сокращается до 600-800 тыс. чел., половину которых составляют постоянно проживающие здесь российские граждане .

Руководители азербайджанской диаспоры оперируют следующими данными: в России проживает до 2 млн. азербайджанцев, из них до 800 тыс. чел. - в Москве. Из находящихся в Москве азербайджанцев 100 тыс. - российские граждане, 650 тыс. граждан Азербайджана работают на рынках и с сфере обслуживания, а остальные 50 тыс. связаны с криминальным миром.

http://www.migrocent...l/trud_m/06.php

И автор этих строк не какой-нибудь журналист, а ЮНУСОВ Ариф Сейфуллаевич, кандидат исторических наук, руководитель департамента конфликтологии и миграции Института мира и демократии, Азербайджан.

Просмотр сообщенияKilo 1.1 (15.10.2013 - 16:51) писал:

Не должна внешняя политика государства идти во вред политике внутренней. Почему считается, что миллионы азиатов в России это добро, а американские военные базы в сопредельных государствах зло? Хотя, в принципе, понятно: если власть стремится защитить только себя, не обращая внимания на большую часть населения, то это логичный подход. Но неужто незаметно, что народ уже не дает молчаливого согласия на это? Что будет лет через 20-30, если все оставить как есть? Кто будет составлять большую часть населения РФ?

Цитата

Это вполне вероятно. Только ты правильно заметил, что без "следующего раза" не обойдется. И кто знает, каким он будет этот следующий раз.

Просмотр сообщенияBulldog (15.10.2013 - 21:18) писал:

Вот не понимаю я, при чем тут визовый режим. У США с Мексикой тоже визовый режим. И у Франции с африканскими странами.
И как, помогло?

Я предистории международных отношений США и Мексики не знаю, судить не могу, в чем там помогло или не помогло. Франция в моем понимании после погромов, совершенных мигрантами несколько лет назад и с учетом того, кто там сейчас стал президентом, это совершенно неспособная к сохранению коренной нации страна. По России и так понятно, что тех, кто сюда уже приехал и осел (получил гражданство, временную регистрацию), теперь уже отсюда так просто не выгонишь. Но надо же как-то остановить этот поток, он ведь не кончается. Им нравится сюда ехать!

#15 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 21:46

Просмотр сообщенияBorion (15.10.2013 - 21:27) писал:

Со всеми не славянскими государствами надо.

Это "занавес" !   Как говорится приехали !   Славяне, не славяне.  Далее по цвету кожи и разрезу глаз.

Для славян исключение, потому что братские народы и к друг другу отношение гораздо лучше, чем у других к русским и россиянам.

Очень спорное утверждение. Упырей одинаково во всех нациях и народностях.

Почему считается, что миллионы азиатов в России это добро, а американские военные базы в сопредельных государствах зло?

Потому, что кроме гастарбайтеров никто из славян не хочет выполнять ту работу, которую делают они.  Представители славянских народов предпочтут водку пить и не работать, чем мести дворы. Имел печальный опыт общения с сантехником Иван Иванычем и видел как работают те же таджики и узбеки.
Про американские базы даже говорить не приходится. Если не понимаете, то очень печально.

Хотя, в принципе, понятно: если власть стремится защитить только себя, не обращая внимания на большую часть населения, то это логичный подход.

Старая песня ! Как и разговоры о "руке" Госдепа. Две стороны одной медали.

#16 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 21:53

Вот он:

#17 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 22:09

Просмотр сообщенияkustomarov (15.10.2013 - 21:46) писал:

Это "занавес" !   Как говорится приехали !   Славяне, не славяне.  Далее по цвету кожи и разрезу глаз.

Всегда все будут делить людей на своих и чужих по какому угодно признаку, не обязательно национальному или расовому. Это нормально и естественно. Да и вообще, если 70 лет США считались прямым врагом СССР, то почему я не могу выделить государства, которые оказывают негативное влияние на социальную и криминальную обстановку в России? Хотите сказать, что сейчас внешняя политика России отличается? Союзное государство у России только с Беларусью. Занавес?

Цитата

Очень спорное утверждение. Упырей одинаково во всех нациях и народностях.

Может у вас и статистика имеется? Для меня не важно, сколько упырей в каких нациях, для меня важно, сколько упырей из какой нации приехало в мою страну.

Цитата

Потому, что кроме гастарбайтеров никто из славян не хочет выполнять ту работу, которую делают они.  Представители славянских народов предпочтут водку пить и не работать, чем мести дворы. Имел печальный опыт общения с сантехником Иван Иванычем и видел как работают те же таджики и узбеки.

Вранье это все про то, что славяне работать не хотят! Славяне не хотят работать в условиях, которые неприемлемы для цивилизованного государства в 21-м веке. Да, славяне не хотят жить по 10-20 человек в одной квартире и спать по очереди и в антисанитарных условиях. Да, славяне хотят, чтобы рядом были их семьи. Да, славяне хотят получать ту зарплату, которая им положена по трудовому договору и получать своевременно. Да, славяне хотят, чтобы им оплачивали отпускные и больничные.

Что-то я ни разу не видел сантехников таджиков и узбеков. Ко мне приходил один армянин, остальные русские и молдаване. У меня в доме уборщицей работала русская женщина, которая приехала в Москву из российской глубинки, так по ее словам ЗП могли по несколько месяцев не выплачивать. Работала до тех пор, пока с ней не случился инсульт.

Да и вообще, скажите мне, кто работал дворниками и сантехниками в советское время? Да ни одного гастарбайтера здесь не было! Славяне и работали. Вот буквально вчера коллега по работе, по образованию инженер электрофизик, ему за 50 уж, сказал, что в молодости работал дворником. Так что, не надо считать свой народ хуже других.

Цитата

Про американские базы даже говорить не приходится. Если не понимаете, то очень печально.

Ну, конечно, американцы только и мечтают долбануть по России и развязать атомную войну, при которой звиздец наступит всем.

Цитата

Старая песня ! Как и разговоры о "руке" Госдепа. Две стороны одной медали.

У вас научился.

#18 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 22:48

Все государства испокон веков защищали свои национальные интересы. Другими словами интересы своих наций. И только Маркс с Энгельсом решили, что можно объединить людей по "классовому признаку", создать мировое государство пролетариев, забыв напрочь про национальное самосознание. Да вот только не вышло обратить войну "империалистическую" в войну "классовую" во всем мире. Не пошли немецкие, австрийские, французские и британские рабочие громить своих "буржуа", бросив фронты первой мировой.

#19 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 22:57

Просмотр сообщенияBorion (15.10.2013 - 22:09) писал:

Вранье это все про то, что славяне работать не хотят! Славяне не хотят работать в условиях, которые неприемлемы для цивилизованного государства в 21-м веке. Да, славяне не хотят жить по 10-20 человек в одной квартире и спать по очереди и в антисанитарных условиях. Да, славяне хотят, чтобы рядом были их семьи. Да, славяне хотят получать ту зарплату, которая им положена по трудовому договору и получать своевременно. Да, славяне хотят, чтобы им оплачивали отпускные и больничные.

Ну каждый судит по своему опыту и в этом плане спор не очень правомерен. У меня очень негативное впечатление от работников ЖКХ славян и очень положительное от "азиатов".  Да и в советское время люди знали, что на Кавказе и в Средней Азии всегда умели вкалывать и свой "хлеб" они зарабатывали очень тяжёлым трудом. И когда мы говорим о неполной оплате по ведомостям и задержках зарплаты в этой области, то давайте помнить, что это уже делает руководство ДЭЗов и т.п. организаций. А они как правило представители славянского населения.

Ну, конечно, американцы только и мечтают долбануть по России и развязать атомную войну, при которой звиздец наступит всем.

Нет, они пекутся о нашем благополучии ! :devil:  Как и мы о их.

У вас научился.

:D :D

#20 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 22:59

Просмотр сообщенияkustomarov (15.10.2013 - 22:50) писал:

И когда мы говорим о неполной оплате по ведомостям и задержках зарплаты в этой области, то давайте помнить, что это уже делает руководство ДЭЗов и т.п. организаций. А они как правило представители славянского населения.

А это уже проблема власти. Потому я и говорил, что должен быть жесткий контроль ЖКХ. Не верю я в то, что никто из чиновников не замечает происходящего. Просто это их устраивает и им выгодно. Поэтому пока сверху не будет дана соответствующая установка, все так и останется по-прежнему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны