Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Streamer 1014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 rDm_82

rDm_82

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 04:10

Произошло это в декабре 2009г. Вечером в районе 22:00 я и моя супруга шли из гостей на съёмную квартиру, я употребил 100г. Коньяка. Проходя мимо круглосуточного повельёна, оттуда вышли три разогретых существа, на вид лет 20-25. Отойдя от повельёна метров на 100, я услышал как к нам кто то быстро приближается, но значения этому не придал. Догнав нас необращая внимание на меня они начали обсуждать 5ю точку моей супруги, и то что неплохо бы ее на троих, один из них еще добавил 'спроси у лошка 4ым будет?' Я с ходу тому что был ближе ударил в район виска тот упал, его уроды друзья не раздумывая налетели на меня, махатся с ними возможности  небыло т.к. натянули капюшон, поволили на землю и разогрели мне спину своими ногами. Рывком я вскочил но тут же снткнулся и упал. . . Продолжение ниже

Продолжение. Сразу прошу прощения за орфографию т.к. С телеф. ...упав на землю я выхватил РС ' патрон всегда ношу в патроннике' и выстрелил вверх, признаюсь что достовал с намереньем стрелять только в головы но слава богу не сделал этого. к тому времени тот которому я ударил встал, да забыл добавить что все эти 30-40 секунд происходящего сопровождались криками о помощи супруги, от места где все происходило до трамвайной остановки метров 30 и там было человек 5-7 но к сожалению ни кто неотриогировал, да если честно я и сам бы врятли кинулся помогать. Когда я поднялся на ноги... Прод. Ниже

================

ув. Модераторы! Объедените все мои сообщения в одно, т.к. Пишу с телеф. И при наборе большого текста начинает все лагать и виснуть! ...вобщем те что мяли мои бока после вы стрела установили новый рекорд на 100м. А тот что в харю схватил оказался самый безбашенный и экспертиза покозала содержание алкоголя и что то типо мака, тупо шел на меня со словами 'ну стреляй гнида' я направил на него пистолет расстояние между нами было меньше 2ух мет. Он повернулся ко мне спиной и я... Вот тут то мне надо было пробить ему бошку рукоядкой, а я выстрелил. Он с криком упал и замолчал не шевялясь, из темноты начали орать мои массажисты, чтото типо Андрюха, как ты? . . .

...Но на них я перестал обращать внимание после того как из дверей здания напротив какой то силуэт крикнул бросай ствол, я в недоумении стою и неврубаюсь в происходящее затем опять крик бросай стрелять буду и тут он срельнул в воздух и только потом я полусознательном состоянии вспомнил что нахожусь в 10 мет. От одного из РОВД. Пистолет естественно бросик, руки держал возле головы а сам начал ему кричать что это травмат. И то что они на меня напали. . . . Допишу немного позже, просто я сейчас на работе.

#2 Piroman77

Piroman77

Ветеран

• Пoльзователи
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 05:22

Уже можно обсудить Ваши действия и действия Ваших противников,но дождемся продолжения истории...

#3 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 08:44

Нда, ситуация на 15642658763464% для самооборонщика безнадежная. С интересом жду продолжения.

#4 rDm_82

rDm_82

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 08:56

Дальнейшее происходящее меня воопще шокировало, СМ в звании майора вышел из сумрака ) и даже после того что я бросил свой ствол он шел и целился в меня, подошел уложил мордой в слякоть, и надел наручники, тут начал подовать признаки жизни подсреленная мною мразь, дальше интерестнее, подошли те двое, и говорят СМ, что они типо свидетели того что я начал первым пристовать к тому в кого стрелял, кричал на него и угрожал оружием. Моя супруга тем временем позвонила моему отцу а он своему скажем так другу детства, он весомый СМ в нашем городе, и только благодоря ему и несовсем законным давлением на эту мразь все обошлось тем что я 2 дня был без своего стримера. По понятным причинам имен и города называть не буду...  Те два урода взяли под руки 3го урода и поволокли в отделение, см вызвал о.группу и скорую, а мне приказал встать и идти в отделение, а знаете как тяжело это сделать с застегнутыми сзади руками на снегу и весом в 98 кг. Из ровд меня повезли на экспертизу, покозало 0.3 п/м. Ствол забрали на какую то экспертизу а меня в обезьянник. С супруги показаний. . .

#5 Vikt2

Vikt2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 08:59

Вот и задумаешься, а может быть депутаты все-таки правы?

#6 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 09:07

А куда именно были ранения от выстрела?

#7 Onivaka

Onivaka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 09:12

Каждый выбирает свой путь...

#8 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 09:43

Пока отмечу следующее:
1) Выстрел в спину зря. Понимаю ваше состояние, но надо было дать ему уйти.
2) Супруге надо было сразу как только начались действия в партере бежать в ДЧ и кричать о помощи там. Но правильные действия супруг в экстренной ситуации это старая больная и боянистая тема.
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#9 rDm_82

rDm_82

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 09:57

... Брать не стали т.к. ОНА ЗАИНТИРИСОВАННОЕ ЛИЦО. Я в законах не силен, но это меня очень удивило. Да кстати, тот раненый урод раза 2 терял сознание, врачи  при осмотре сказали что то про обширную гематому, вобщем я попал ему точно в позвонок, на нем было одето дубленка, свитер, футболка, всё пробило насквозь, когда его стали собирать для госпитолизации я увидел синяк у него и даже не синяк а как большая сантиметров 5-6 богрово синяя шишка. Отец со своим другом забрали меня в районе часа ночи, у меня даже шнурки и ремень забрали ) но я вешатся и не собирался. Да это сейчас мне как то весело вспоминать, а тогда как то не очень весело было. На второй день этот урод подписал бумагу о том что притензй не имеет. В моей сетуации скажем повезло, а так итог против меня 2 свидетеля и один постродавший а у меня одно лицо ито заитересованное, хотя это и бред полнейший. Со своей стороны я только подал жалобу на того суку майора. Да кстати в больнице это существо когда подписал бумагу, то протянул мне руку с извинениями, я жать не стал а сказал что желею о том что в голову не стрельнул. Большой плюс как мне сказал потом друг отца стало содержание нар. Веществ в крови того товарища..... Ну вот вобщем то и все, спрашивайте если что то непонятно. Скажу одно за близкого мне человека, я и убить смогу !

#10 rDm_82

rDm_82

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 10:23

Просмотр сообщенияBulldog (22.09.2010 - 09:43) писал:

Пока отмечу следующее:
1) Выстрел в спину зря. Понимаю ваше состояние, но надо было дать ему уйти.
2) Супруге надо было сразу как только начались действия в партере бежать в ДЧ и кричать о помощи там. Но правильные действия супруг в экстренной ситуации это старая больная и боянистая тема.
На первое отвечу что он несобирался уходить, он продолжал идти на меня в перед спиной. А про дежурную часть супруга узнала про неё в той вечер. Мы там квартиру снимали.

#11 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 10:56

Просмотр сообщенияrDm_82 (22.09.2010 - 10:23) писал:

На первое отвечу что он несобирался уходить, он продолжал идти на меня в перед спиной.
Этот даун наверное учился на юрфаке.
Эх надо было вам ему еще и пендуль хороший отвесить :)

#12 Piroman77

Piroman77

Ветеран

• Пoльзователи
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 15:42

На РОВД обычно есть камеры.Даже в небольших городках бывают теперь.
А на этом РОВД была камера?

#13 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 15:59

Просмотр сообщенияrDm_82 (22.09.2010 - 10:23) писал:

На первое отвечу что он несобирался уходить, он продолжал идти на меня в перед спиной.

:o  :D   Классная отмазка!  Уже верю, "сразу и во веки веков"
Взвешивай свои поступки, пока этим не занялась Фемида.

#14 доберман95

доберман95

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 16:15

Просмотр сообщенияkustomarov (22.09.2010 - 15:59) писал:

Про эту ситуацию не скажу, но ТАК действительно бывает.. Чаще боком. Когда не хотят чего - нибудь словить в рыло. Иногда это сопровождается закрытием головы руками и ляганием ногами... Согласен, комично... Но многие согласятся, что сталкивались с таким способом сократить дистанцию...

#15 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 16:18

Просмотр сообщенияkustomarov (22.09.2010 - 15:59) писал:

Нет, нет, как я и писал, гопник - юрист! Сразу смекнул, что сделать надо чтобы оппонента посадили :lol:

Просмотр сообщениядоберман95 (22.09.2010 - 16:15) писал:

Про эту ситуацию не скажу, но ТАК действительно бывает.. Когда не хотят чего - нибудь словить в рыло. Иногда это сопровождается закрытием головы руками и ляганием ногами... Согласен, комично... Но многие согласятся, что сталкивались с таким способом сократить дистанцию...
Вообще тут напрашивается закрытие руками и подход боком, но пуля попала в позвоночник, ну не пойдет гоп чисто задом, скрючится но боком пойдет, хотя ХЗ конечно.

#16 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 22.09.2010 - 22:18

Просмотр сообщенияrDm_82 (22.09.2010 - 04:10) писал:

повельёна

Цитата

Сразу прошу прощения за орфографию т.к. С телеф.

Я извиняюсь, что обращаю на это внимание и вообще не склонен учить русскому языку, но три ошибки в одном слове не может оправдать даже набор текста на телефоне. Правильно павильон.

Просмотр сообщениядоберман95 (22.09.2010 - 16:15) писал:

Про эту ситуацию не скажу, но ТАК действительно бывает.. Чаще боком. Когда не хотят чего - нибудь словить в рыло. Иногда это сопровождается закрытием головы руками и ляганием ногами... Согласен, комично... Но многие согласятся, что сталкивались с таким способом сократить дистанцию...

Именно так. Вполне реально.

Просмотр сообщенияКолдун (22.09.2010 - 16:18) писал:

Вообще тут напрашивается закрытие руками и подход боком, но пуля попала в позвоночник, ну не пойдет гоп чисто задом, скрючится но боком пойдет, хотя ХЗ конечно.

Идти можно боком, а корпус развернуть так, что будет почти спиной повернут. По-хорошему, в этой ситуации, чтобы избежать проблем, надо было стрелять серией по ногам.

#17 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 23.09.2010 - 09:32

Перечитал тему.
Что собственно автор хочет нам поведать своим рассказом? На что обратить внимание? Чему научить, подсказать, ..?
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#18 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 23.09.2010 - 09:40

Просмотр сообщенияBulldog (23.09.2010 - 09:32) писал:

Перечитал тему.
Что собственно автор хочет нам поведать своим рассказом? На что обратить внимание? Чему научить, подсказать, ..?

Как не надо делать. Смысл темы в её подзаголовке.

#19 Колдун

Колдун

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 146 сообщений

Отправлено 23.09.2010 - 09:51

Просмотр сообщенияBulldog (23.09.2010 - 09:32) писал:

Перечитал тему.
Смысл я узрел такой: стреляй в кого хочешь и куда хочешь: в спину, в голову, по хрен.
Но имей в наличии хорошего покровителя и тогда все будет Ок.
Или не стреляй никуда, будь запинан до смерти, но не имей в наличии покровителя и проблем с СМ.

#20 kustomarov

kustomarov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 23.09.2010 - 09:56

Кстати. А куда делся ТС. Может наличие хорошего покровителя не решает ВСЕХ проблем ? Или решает их НЕ ВСЕГДА ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны