Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

"Гроза" в качестве оружия самообороны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#221 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений

Отправлено 05.11.2012 - 11:47

Просмотр сообщенияПофигайло (05.11.2012 - 10:39) писал:

Спонсор выпуска...

Конкуренция однако :)

ЗЫ: а патроны уже не те........:(
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

#222 edcpro

edcpro

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28.11.2012 - 17:56

Просмотр сообщенияBorion (26.06.2012 - 12:27) писал:

Ну там тоже не дешево, на самом деле. Не должны магазины стоить даже столько, потому что это простая конструкция. Но если нет выбора...
Думаем Вас бы также удивила отпускная цена на магазины для "Гроз", мы же стараемся удерживать её в разумных пределах, не более 10% от стоимости пистолета.

Просмотр сообщенияPiroman77 (26.06.2012 - 21:08) писал:

Там еще сумки-кобуры продавали,только сейчас каталог с ними пустой,кончились,наверное.
Сумки подходят для гроз.
У нас пока только одна Сумка-кобура EDCpro "Легенда", которая появилась в продаже с 19 июля 2012 года и к сегодняшнему дню выпускается уже в третьем поколении.Данная сумка всегда есть в наличии, Вы видимо что-то перепутали по датам, кроме пистолетов и револьверов "Гроза" они также подходят для большинства моделей пистолетов и револьверов.

Просмотр сообщенияLeon (08.07.2012 - 08:39) писал:

Цены на продукцию ИМХО ну совсем не гуманные.
Это как вы правильно написали, Ваше мнение, но на рынке есть цены и повыше, это мы знаем абсолютно точно.

#223 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29.11.2012 - 03:41

Просмотр сообщенияedcpro (28.11.2012 - 17:56) писал:

Это как вы правильно написали, Ваше мнение, но на рынке есть цены и повыше, это мы знаем абсолютно точно.

Простите, это не аргумент.
Я живу в обоих дворах, и мои деревья всегда выше! (с)

#224 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29.11.2012 - 03:51

Касаемо цены. Приведу пример. Около лет 5 назад, ко мне обратились с просьбой помочь (советом) в приобретении партии пистолетов одного восточно-европейского производителя оружия для муниципальной милиции, сразу оговорюсь - муниципальная милиция не российская, речь о стране, где КС легален. Пистолет для открытого ношения. Цена дешевле чем у многих более известных производителей. Так вот. После предложенной цены и тех услуг, включенных в это цену, было принято решение, произвести закупки оружия у CZ. Покупатель проголосовал.

Так же и цены на ЗиП, и сумки-кобуры. При всем уважении, за одну цену я куплю долфиновскую сумку, нежели что-то другое.

#225 edcpro

edcpro

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04.12.2012 - 20:47

Просмотр сообщенияLeon (29.11.2012 - 03:41) писал:

Простите, это не аргумент.

Просмотр сообщенияLeon (29.11.2012 - 03:51) писал:

Касаемо цены. Приведу пример. Около лет 5 назад, ко мне обратились с просьбой помочь (советом) в приобретении партии пистолетов одного восточно-европейского производителя оружия для муниципальной милиции, сразу оговорюсь - муниципальная милиция не российская, речь о стране, где КС легален. Пистолет для открытого ношения. Цена дешевле чем у многих более известных производителей. Так вот. После предложенной цены и тех услуг, включенных в это цену, было принято решение, произвести закупки оружия у CZ. Покупатель проголосовал.

Так же и цены на ЗиП, и сумки-кобуры. При всем уважении, за одну цену я куплю долфиновскую сумку, нежели что-то другое.

Не просто так вы привели пример другой страны, не нам вам рассказывать из чего строится цена на товар, была бы страна производства - Китай, цена безусловно была бы ниже, это уже больше похоже на политическую составляющую, при которой у нас почему-то никто не выходит на улицу и не возмущается, продолжая заправляться дорогущим бензином, покупать недвижимость за баснословные деньги и получать нищенскую зарплату, уж извините, тоже накипело.

#226 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 06.12.2012 - 01:03

Я привел просто более красноречивый пример. Чтобы было понятнее (хотя куда уж), я проиллюстрирую на ситуацию на сумках-кобурах. Прежде всего, я поясню почему я не купил, и думаю, что не стану покупать сумки вашего производства. Я пользуюсь сумками со встроенными кобурами более 10 лет, у меня было (неодновременно) их более 70-80 штук разных производителей. Где-то на форуме даже болталась фотка :) Приобретая сумку, я исхожу из нескольких факторов.

1. Приспособленность сумки к ношению в конкретных условия (тип одежды, погода и проч.) для конкретного пистолета.
2. Наличие приспособлений для быстрого извлечения оружия.
3. Материал изготовления.
4. В совокупности с вышеописанным - формирующаяся цена.

Исходя из этого кратко анализируем ситуацию. Кратко, прежде всего потому, что я вашу продукцию не держал в руках, я ее рассматриваю не как "эксперт", а как покупатель.  Я не нахожу в вашей продукции ничего из того, что делало бы ее суперпривлекательной для меня по параметрам, которые я выше описал. Заметьте, я не даю отрицательной характеристики, не говорю о том, что продукция некачественная, не пытаюсь дать негатив. Просто взглянув на витрину с продукцией и ценником, я бы прошел мимо.
А вот в одним из производителей изделий из кожи из Китая (Китайская Республика) я доволен был чрезвычайно. Я носил поясную сумку-кобуру из прекрасно выделанной свиной кожи с отличными качествами. Сумка эта (правда, 2 года назад) обошлась мне в 80 долларов с доставкой в Москву и небольшим сетов средств по уходу. Или сумка другого известного изготовителя всего 69 долларов с доставкой, причем из отменной кордуры и очень и очень надежными молниями. И на политику это и правда похоже. Я голосую кошельком.

#227 aleksej

aleksej

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01.05.2013 - 09:51

Друзья подскажите, где я могу узнать про пристрелку и что делать если бьёт не туда. У меня ГРОЗА-021.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Copyright © 2017 Оружие самообороны