Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

клуб IPSC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 bidzho

bidzho

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13.10.2012 - 21:22

Кто может посоветовать какой нибудь хороший клуб IPSC
заранее спасибо

#2 IgorMan

IgorMan

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13.10.2012 - 22:31

IPSC хорошего, к сожалению, не знаю, а вот Стрелковый клуб «СЕВЕР» (скажем так - практическая самооборона) могу посоветовать http://tir-99.ru

С уважением, IgorMan.

#3 temp

temp

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25.10.2012 - 08:41

воспользуюсь чужой темой:
сдал 1 единицу ОООП, хочу приобрести револьвер ОООП. Знаю про себя что заставить себя с ним тренироваться смогу только ессли время от времени участвовать в соревнованиях (для контроля уровня).
Покупать Грозу-Р за 35-40 тыр - считаю для себя не по доходам
(может еще придется расстаться если потребуют на время приезда кого-нибудь в МОскву или в честь Сочинской олимпиады сдать все наличное ОООП, вплоть до рогаток).
Хочу купить Ратник ,
Вопрос есть така федерация где можно примиать участие в соревнованиях  с 5-зарядным Ратником?

#4 Самаритянин

Самаритянин

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 25.10.2012 - 19:31

Нет такой. Есть "секция револьверщиков"  (5-6 человек) в стрелковом клубе Ганз.ру. Занятия по средам с 20 до 22 часов в тире РОСТО на Каширке 12, Москва. Председатель - европейский чемпион 2012 года в классе револьвера Немо, см. на ганзе.
И подумайте, во что Вам встанут боеприпасы для тренировок из Ратника.
Я стреляю в клубе раз в неделю. Вчера при несложных упражнениях IDPA ушло 7 барабанов или 42 патрона. А бывает и больше сотни.
Легче Грозу 4" купить, даже с рук. На ганзе посмотрите, вот тут  http://www.forum.rev...wforum.php?f=12 бывают предложения. Заходите, там много интересного, о моих двух Грозах - 9 мм Р.А. 4" и .45 Rubber 3" почитайте (только не безобразничайте, я там модератор).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Магазин средств самообороны pepper-spray.ru. Газовые баллончики производства ЗАО "Техкрим".
Предоставляется скидка 5% от стоимости заказа по промокоду B073.

Яндекс цитирования Copyright © 2018 Оружие самообороны