Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

как продать газовый пистолет в другом регионе

6п42 серия НКН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Strelock

Strelock

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17.11.2013 - 18:22

Хочу продать газовый пистолет 6П42 серия НКН как это организовать в этом году пришлось сдавать экзамен стоит этот экзамен 1500 рублей занятия 600 руб.экзамен сдал и пострелял на отлично но через пять лет я не хочу проделывать тоже самое надеюсь продам эту пукалку она у меня лежит мёртвым грузом. Кто то коллекционирует оружие может ему и пригодится.Пистолет в отличном состоянии стрелял с него я в последний раз в 2002  году и удачно двух нападавших на меня посадили одного 4.5 года другого на 4-ре года,

#2 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 17.11.2013 - 23:09

Есть два способа продажи:
1) Переоформление напрямую через ЛРО. В этом случае вы приходите в свое ЛРО вместе с покупателем и пишите заявление с просьбой перегистрации на него вашего оружия. В заявлении указываются персональные данные покупателя и номер лицензии. Финансовый вопрос, в этом случае, обычно остается лично между вами.
2) Через оружейный магазин, осуществляющий комиссионную продажу оружия. В этом случае, вы берете в ЛРО направление на продажу, договариваетесь с покупателем о визите в заранее выбранный оружейный магазин и там осуществляете куплю-продажу вашего оружия через магазин, который возьмет за это свою комиссию.

В обоих случаях, если покупатель проживает в другом регионе, он должен приехать к вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны