Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Наша милиция.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1436

#1 epolunin

epolunin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 16.06.2009 - 20:57

21 мая около часа ночи двое жителей Бежицкого района Брянска направлялись домой. В тот момент, когда они проходили мимо центрального входа универмага Бежицкого, из-за угла здания неожиданно выбежали трое мужчин, один из которых был одет в форму сотрудника милиции. Не представляясь и не объясняя своих действий, налетчики схватили прохожих и применяя грубую силу, потащили их за универмаг, нанося удары по ногам и ступням в ответ на возмущение и просьбы объяснить происходящее.

Одному из схваченных удалось позвонить по телефону 02 и сообщить о происходящем. Меньше чем через минуту прибыла милицейская машина. Один из прибывших сотрудников милиции так же не представляясь, сходу нанес удар рукой по лицу звонившего в милицию, которого в этот момент держали двое охранников универмага в штатском.

Задержанные были доставлены сотрудниками милиции в помещение универмага, где располагается пункт видео-наблюдения за территорией. Избиение продолжились, но уже в исполнении одного из сотрудников охраны универмага. Во всех эпизодах удары наносились таким образом, чтобы не оставить следов.

Позже выяснилось, что задержанные просто-напросто оказались не в том месте, не в то время. Камера видео-наблюдения зафиксировала как неизвестный справляет естественную нужду у стен универмага. Охрана, выбежав на улицу, просто схватила тех, кто попался на глаза.

В такой ситуации единственным правильным выходом было бы принесение извинения пострадавшим. Но не стоит забывать, кто зачастую представляет закон в Брянске... Вместо извинений сотрудники милиции прямо в помещении универмага коллективно составили объяснения всех участников, основным моментом которых стало то, что задержанные нарушали общественный порядок и мало того, один из задержанных оказал неповиновение «законным требованиям» сотрудника милиции, попытался нанести ему удар в грудь и даже сбил с головы фуражку!

«Непослушного» гражданина доставили в РОВД Бежицкого района, где предложили подписать протокол со всем вышеизложенным, по которому ему инкриминировалась статья 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции» и влекущая наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Именно арестом на 15 суток и пугали сотрудники РОВД за отказ подписывать этот протокол. К счастью, удалось договориться на взаимовыгодных условиях: задержанного отпускают, а он не заявляет о незаконных действиях сотрудника милиции.

Сейчас случайно наткнулся в интернете на страничке нашего города....
Чтобы получить ясный ответ, человек должен правильно поставить вопрос, а он в большинстве случаев этого сделать не может.

#2 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 16.06.2009 - 22:02

где бы они были (жили или дышали) если бы избили ну скажем Ваху Гелаева и т.д., как же любят садисты проявлять крутизну, на тех. кто по жизни не боец <_<
ZD SS  SA

#3 Power

Power

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16.06.2009 - 22:46

Твари...

#4 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 16.06.2009 - 22:47

Просмотр сообщенияPower (16.6.2009, 23:46) писал:

Твари...

думаю это одно из лиц страны (злые слабые завистливые садисты, что ищут тех кто слабее)
ZD SS  SA

#5 Power

Power

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16.06.2009 - 23:06

Статья сейчас на мыле висит про двух ментов, устроивших перестрелку прямо в отделении вневедомственной охраны... один погибший...

с каждым днем новости читать веселее и веселее))) то ли так и раньше было, то ли просто стало модно...

#6 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 17.06.2009 - 00:00

Просмотр сообщенияPower (17.6.2009, 0:06) писал:

Статья сейчас на мыле висит про двух ментов, устроивших перестрелку прямо в отделении вневедомственной охраны... один погибший...

с каждым днем новости читать веселее и веселее))) то ли так и раньше было, то ли просто стало модно...

представляете дуэль из этого? в отделении
ZD SS  SA

#7 epolunin

epolunin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17.06.2009 - 22:41

Предлагаю в этой теме выкладывать информацию о беспредельном поведении СМ!
Чтобы получить ясный ответ, человек должен правильно поставить вопрос, а он в большинстве случаев этого сделать не может.

#8 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 17.06.2009 - 23:02

Просмотр сообщенияepolunin (17.6.2009, 23:41) писал:

Предлагаю в этой теме выкладывать информацию о беспредельном поведении СМ!

лучше уж, то как наказывали их, по закону либо по справедливости не имеет значение

генерала МвД дагестана положили за то что он вел коммерческую деятельность, больше ее вести не будет
ZD SS  SA

#9 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 17.06.2009 - 23:41

Просмотр сообщенияDESPERADOMAD (18.6.2009, 0:02) писал:

генерала МвД дагестана положили за то что он вел коммерческую деятельность, больше ее вести не будет

Откуда информация? Такие серьезные утверждения не плохо бы подтверждать какими либо фактами или ссылками на источник, а то получается "одна бабка сказала".

#10 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 18.06.2009 - 20:07

Просмотр сообщенияBorion (18.6.2009, 0:41) писал:

Откуда информация? Такие серьезные утверждения не плохо бы подтверждать какими либо фактами или ссылками на источник, а то получается "одна бабка сказала".

то что 2 года назад в кузьминском парке изнасиловали двух СМ 6 таджиков, тоже нигде не писали

и вообще в Дагестане все СМ погибают от рук террористов, это официальная версия

На всякий случай "одна бабка сказала"  АБСОЛЮТНО НЕ ОФИЦИАЛЬНО
ZD SS  SA

#11 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 18.06.2009 - 22:20

Абсолютно неофициально можно наговорить, что угодно. Вот только как тогда быть с достоверностью информации? Я уже давным давно отвык воспринимать что-либо на голую веру.

#12 drik74

drik74

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 25.06.2009 - 19:52

http://news.auto.ru/news/2722.html

Верховный суд республики Марий Эл приговорил старшего инспектора дорожно-патрульной службы ОВД Волжска майора милиции Василия Михайлова к 15 годам колонии, признав его виновным в расстреле своих коллег на посту............
...........инспектор  выстрелил из табельного оружия в своего напарника и дежурного.........

#13 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 25.06.2009 - 23:05

Просмотр сообщенияBorion (18.6.2009, 23:20) писал:

Абсолютно неофициально можно наговорить, что угодно. Вот только как тогда быть с достоверностью информации? Я уже давным давно отвык воспринимать что-либо на голую веру.

http://www.dargo.ru/.../2009-06-05-317  официальная версия по генералу дагестанскому

меня всегда "не удивляет", откуда у них бабло на Маракеши (или их там кормят бесплатно)
ZD SS  SA

#14 Нейтрино

Нейтрино

Старожил

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений

Отправлено 08.07.2009 - 21:19

И эти люди(?) нас защищают?

Источник: http://talks.guns.ru...-s11882265.html

#15 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 08.07.2009 - 21:25

старое видео,в криминале показывали. Если не изменяет память,то даже разбирательства никакого не было.....
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

#16 Нейтрино

Нейтрино

Старожил

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений

Отправлено 08.07.2009 - 21:27

Здесь его не выкладывали, попалось я и поместил..

#17 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 08.07.2009 - 21:49

Просмотр сообщенияНейтрино (8.7.2009, 22:27) писал:

Здесь его не выкладывали, попалось я и поместил..

да я не об этом :angry:я про:

Цитата

Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

#18 Kilo 1.1

Kilo 1.1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 08.07.2009 - 23:03

Просмотр сообщенияНейтрино (8.7.2009, 22:19) писал:

Отрывок из разговора в трамвае двух армейцев:
- Чё, как думаешь, если х…я какая начнётся, и приказ будет - подавить, так сказать, массовые беспорядки… Чё будем делать? Пойдём подавлять?
- Да ху… там пойдём. Чем мы с тобой от остального народа отличаемся? Да ничем - в такой же жопе сидим…
- А ОМОН?
- А эти пойдут…
- А мы чё будем делать?
- А вот их-то мы на гусеницы и намотаем…

:D

http://seringvar.liv...com/328090.html (Осторожно! Страница правозащитная! Много брехни...)
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров.
Пессимист опасается, что это правда.

Д. Кейбл.

#19 Den76

Den76

Активный участник

• Пoльзователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11.07.2009 - 22:01

Про видео-"я люблю ОМОН"-вспмнилось-2000 год.Январь.
Штурмуем Алханкалу,я-лейтенант,у меня взвод ребят,Омоновцы лезут на командирский БТР,со словами-"подбросте"...
Едем.Дальше начинается капитальная жопа-обстрел,люди падают,мой замкомзвод кровью харкает,бойцы рассыпались в цепь.Два Бэтера горят.Омоновцев не видно,ушли в тыл...Потом,когда мы тот квартал взяли,через пень-колоду,подробности даже вспоминать не хочу,они появились снова..."Ну чо,бля...молодцы...теперь мы..."(дословная цитата)...А дальше помню КАМАЗ,с видеомагнитофонами,еще старого образца,где кассеты-кирпичи,техника,книги...микроволновки и т.п. хренотень...уезжающий  в тыл...Типа мимо нас...
"Я люблю ОМОН"....

#20 DESPERADOMAD

DESPERADOMAD

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 11.07.2009 - 22:05

Просмотр сообщенияDen76 (11.7.2009, 23:01) писал:

Про видео-"я люблю ОМОН"-вспмнилось-2000 год.Январь.
Штурмуем Алханкалу,я-лейтенант,у меня взвод ребят,Омоновцы лезут на командирский БТР,со словами-"подбросте"...
Едем.Дальше начинается капитальная жопа-обстрел,люди падают,мой замкомзвод кровью харкает,бойцы рассыпались в цепь.Два Бэтера горят.Омоновцев не видно,ушли в тыл...Потом,когда мы тот квартал взяли,через пень-колоду,подробности даже вспоминать не хочу,они появились снова..."Ну чо,бля...молодцы...теперь мы..."(дословная цитата)...А дальше помню КАМАЗ,с видеомагнитофонами,еще старого образца,где кассеты-кирпичи,техника,книги...микроволновки и т.п. хренотень...уезжающий  в тыл...Типа мимо нас...
"Я люблю ОМОН"....

А это как пожарники (важно не потушить, а нажиться)

Надеюсь больше такого "авантюризма" у Вас не будет (воевать за тех, кто Вас за копейку бы продал)
ZD SS  SA

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны