Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

стример 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 денис1986

денис1986

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17.02.2011 - 21:51

привет всем.решил купить себе стример 2014.но почему то у нас нет в продаже.ребят никто не продаёт поближе к орлу,мурманск немного далековато...

#2 Сэрожа

Сэрожа

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 18.02.2011 - 08:56

Да быть того не может, ищи лучше. Даже в такой провинции как мой Краснодар и то иногда бывает по 13500р.
В Ростове лежит во всех магазинах по 12000
Так что, ищи лучшЕе. Удачи, друкк

#3 денис1986

денис1986

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18.02.2011 - 10:07

Так что, ищи лучшЕе.
этот совет не для орла.у нас два магазина оружейных.и чёто они там про закрытую границу лапочут.

#4 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 18.02.2011 - 19:20

Ну если у вас нет, а в соседние города ехать не хочется/нет возможности, то воспользуйтесь интернет-магазинами (например Ижарсенал). Только уточните по поводу спецсвязи в ваш регион. Да, на спецсвязь уйдет порядка 2 тыров (зависит от региона). Есть еще один минус при такой покупке - нет возможности выбрать самостоятельно, т.е. фактически покупаете "кота в мешке".
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

#5 денис1986

денис1986

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22.02.2011 - 16:55

всё ребят.всем спасибо. Стал счастливым обладателем STREAMER2014.правдо пришлось выложить 15тон

#6 Сэрожа

Сэрожа

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 23.02.2011 - 17:28

А чё, правда счастливым? Везет тебе. Я вот все мечтаю купить, а потом кааак призадумаюсь: а стану ли я  с ним хоть на йоту щасливее? И не покупаю.
Хотя, будь мне щас не 35, а 25, купил бы и радовался, как и ты.
Короче, поздравляю.
Надеюсь получишь с него эстетическое удовольствие, окажет помощь при остром случае (тьфу-тьфу).
Но не приведет на нары как Михаила Литвинова (1 дырка в скоте - срок 5 лет)

#7 Lex

Lex

Модератор

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 178 сообщений

Отправлено 23.02.2011 - 22:18

Цитата

Но не приведет на нары как Михаила Литвинова (1 дырка в скоте - срок 5 лет)

Вообще то его выпустили и приговор отменили.
Оружие прекрасно... Если не учитывать последствия его применения...

#8 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 23.02.2011 - 22:40

Просмотр сообщенияLex (23.02.2011 - 22:18) писал:

Вообще то его выпустили и приговор отменили.

Когда? Я ничего не слышал  :unsure:

#9 Сэрожа

Сэрожа

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 24.02.2011 - 16:11

http://talks.guns.ru.../587486-63.html

Короче, я, как юрист (хоть и не "уголовник"), поясню.
Да, чувак пока дома, но расслабляться ему рано. Он есть и неопр-е время будет в "зависшем" состоянии между свободой и тюрьмой.
Это доволно экзотичная ситуевина, когда вышестоящий суд, усмотрев явные "белые нитки" в обвин-м заключении и написанном по его мотивам приговоре (а то, что и те, и те были заинтересованы в посадке Л-ва сомнений нет) оменяет приговор, обрисовывает причины и предлагает пр-ре в следующий раз поработать лучше. А пр-ра, начхав на мнение суда, снова вносит практически то же обвин- закл-е. А нижестоящий судья (1-я инстанция) на этом основании отказывается рассм-ть дело.
КОРОЧЕ: ЧУДЕСА!

Его дело (я такое видел по гр.делам) попало в этакий ... "зазор" процессуальных норм, когда обычное "нормальное" течение процесса прерывается обжалованиями-отменами-обжалованиями отмен и т.д. и т.п. Теоретически, такая шняга может кататься до бесконечности, но конец все же будет. Я иногда, в своих грязных целях, затягивал так и суд.разбир-ва и исп-е производства.
Одно могу сказать: это, в целом, обнадеживающие события, когда следствие и суд не могут договориться и бодаются-бодаются.

#10 Сэрожа

Сэрожа

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 24.02.2011 - 16:22

Михаил Викторович posted 27-1-2011 07:10     В кратце. 31-го декабря вручили новое обвинение. Содержание тоже самое. Прокуратура не вняла рекомендациям краевого суда.
Сегодня было предварительное слушание, инициированное новой судьей. Дело снова уехало в прокуратуру.
Судья в том же суде. Она является подчиненной предыдущего судьи, который меня засадил. Приговор прогнозируем. Делайте ставки
17-го марта будет рассматриваться кассационное представление прокурора на решение суда о возврате дела прокурору.
В общем судья сказала, что не будет судить по этой залепухе, а прокурор настаивает. Теперь их рассудит краевой суд. Прокурор упертый как ....

Я ПРОСТО В АХУЕ! Шоу довгоносиков. Такое шапито бывает, когда надо развалить дело по какому-то "нужному" человечку, а не по такому "мальчику для бритья" как Литвинов. От не ожидал, так не ожидал.
Тем более, там Миха выложил сканы определения кассац.суда, где внятно изложено в чем и как накосячили пр-ра и 1-я инстанция. И пр-ре всего-то нужно было, устранив эти мелочи (всего-то переквалифицировать мотивы Л-ва с хулиганки на внезапно возникшую неприязнь), опираясь на старую док-ю базу, накалякать новое обв-е закл-е и все было бы чики-пуки.

#11 Borion

Borion

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 900 сообщений

Отправлено 25.02.2011 - 00:19

ИМХО это как раз наглядный пример того, насколько наша судебная система уже прогнила, что прокуроры разучились писать обвинительные заключения, а судьи писать приговоры, кроме как переписывая обвинительное заключение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны