Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Внимание! Форум работает в режиме архива. Рекомендуется сохранить себе интересующие вас темы, так как в дальнейшем форум возможно будет удален.

Опрос на тему "Самообороны" (стоит ли разрешить ношение оружия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SSnejana

SSnejana

Новый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01.12.2013 - 19:21

"Независимый Центр социальной статистики" (НЦСС) проводит социальный опрос, а в последующем и ряд социальных экспериментов(хорошо оплачиваемых) на тему "Самообороны в современном обществе". Если ВЫ хотите принять участие в социальном опросе, пришлите заявку на почту: snejana.smolina@mail.ru (Снежане). В теле письма ответьте на нижеприведенные вопросы, а также укажите:
1.ФИО
2.Возраст
3.Социальный статус (или профессия)
4.Насколько Вы уверены, что сможете защитить себя в опасной для жизни ситуации? (Уверен/Не уверен)
5.Считаете ли ВЫ, что люди в современном обществе умеют обороняться? (ДА/НЕТ)
6.Какими способами самообороны в критической ситуации Вы бы предпочли воспользоваться: (газовый балончик, электрошокер, травматический пистолет)? (Выберите вариант из предложенных)
7.Считаете ли ВЫ, что в России стоит легализировать ношение огнестрельного короткоствольного оружия? (ДА/НЕТ)
8.Будете ли ВЫ носить с собой огнестрельное оружие, если примут соответствующий закон на легализацию его ношения? (ДА/НЕТ)
9.Контактный телефон (обратная связь)

#2 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 12.01.2014 - 09:28

А что за странная организация- без выходных данных?
Я живу в обоих дворах, и мои деревья всегда выше! (с)

#3 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 12.01.2014 - 12:37

Цитата

Будете ли ВЫ носить с собой огнестрельное оружие, если примут соответствующий закон на легализацию его ношения?
Соответствующий закон принят 13.12.1996. До того был принят закон 24.12.1993. Были и до того законы, но быстро найти в консультанте не смог.
Ношение огнестрельного оружия законом разрешено. Желающие могут носить и благополучно носят.
Опрос составлен некомпетентными людьми
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#4 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 13.01.2014 - 14:34

Просмотр сообщенияBulldog (12.01.2014 - 12:37) писал:

Опрос составлен некомпетентными людьми

1000%!

#5 wasp

wasp

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17.01.2014 - 14:13

Вот так надо http://www.bbc.co.uk...gazine-25727080

#6 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 17.01.2014 - 19:48

Что надо-то? Там разве есть опрос?
Полковник Кольт уравнял людей ненадолго. Очень скоро магазинная винтовка со скобой Генри позволила некоторым возвыситься над многими.

#7 wasp

wasp

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20.01.2014 - 12:27

Там без опроса все понятно, если не в состоянии государство обеспечить безопасность, а у нас еще и право на самозащиту то без всяких опросов обходятся.

#8 wasp

wasp

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20.01.2014 - 12:49

Бессмыслены все опросы, поскольку идет манипуляция статистикой общественным мнением и очень большой поддержки не будет. Поскольку коррупция у нас не просто коррупция а способ управления государством. А с оружием даже в СССР все не однозначно было. Например кавказ был вооружен там даже автоматы в семьях были, служил, видел, наверное сейчас так же. Почему-то ружья на коврах везде висели с патронташами. Да и постреливали иногда не поделу. В милиции немного работал пришел один владелец пострелял немного милиционеров, прежде чем сам застрелился. Но что непонятно никакой истерии не было. Этот процент пострелок дурацких был есть и будет он незначителен. Но еще раз "элита" (далеко нашей элите до интеллегентов) вооружена чем хочет и как хочет. Поэтому спасибо за травматики. Извините вроде не в тему, но факт.

#9 Bulldog

Bulldog

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 20.01.2014 - 19:23

Цитата

Бессмыслены все опросы, поскольку идет манипуляция статистикой общественным мнением и очень большой поддержки не будет.
Насколько я помню, NRA не пользуется не только государственной поддержкой, но даже поддержкой большинства населения.
Бессмысленны все опросы, поддержки не будет...

#10 temp

temp

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 21.01.2014 - 10:07

елита, как и кавказ, поступают согласно здравому смыслу:
- нужна безопасность? работают над вопросами своей безоапасности - это комплекс:
и оружие
и разрешенное оружие
и то что по закону не оружие,
и связи
и физуха

- а которые говорят о правах, им наверное нужно просто поговорить...
ну тогда как в анекдоте
а у меня сосед - 100 лет - он говорит что у него "с этим" все в порядке"
доктор: ну и Вы говорите...

а которым нужно "гражданское оружие" гражданское общество" гражданские права" - так это путь не на годы а на десятки лет... а что еще в пути может случиться...

#11 Leon

Leon

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 22.01.2014 - 20:37

Просмотр сообщенияBulldog (20.01.2014 - 19:23) писал:

Насколько я помню, NRA не пользуется не только государственной поддержкой, но даже поддержкой большинства населения.
Бессмысленны все опросы, поддержки не будет...

Я слышал как раз, что поддержка велика у населения, хотя верится с трудом. А статистика... Есть ложь, большая ложь, а есть статистика))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 Оружие самообороны